Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 о Вита 22.02.83 что чувствует к ней.есть влечение,страсть.шаги в будущем - вопрос №5415904

февраль 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Юлия Алексеевна

    214-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страсть и желание сближения есть у мужчины

    февраль 15, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    В мыслях легкомысленное отношение. Поступки совершает под влиянием эмоций. Есть симпатия и страсть.

    февраль 15, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    522-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Страстные чувства мужчина испытывает к Вам, Возможно он сей час в дороге или мужчина готовится к встречи с Вами.

    февраль 16, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами сейчас пауза и затишье. Не планирует ничего делать в вашу сторону, у него есть другая женщина и к ней интерес. Вас может использовать только постель и больше ничего. У вас другой мужчина будет для жизни. Дмитрий  принёс вам много страданий и разочарований. Он отдаляется от вас и как чужой, не ваш мужчина. Тратите время на него. Не держитесь за него, отпустите. Ваше само к вам придёт. Удачи Вам.

    февраль 16, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его привлекаете своей женственностью, сексуальностью, в плане чувств человек закрыт и сам по себе.

    февраль 16, 2024 г.

    Карина

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть страсть к Вам, притяжение, но что-то его сдерживает, какая-то девушка. Проявится к Вам в течение 2 месяцев, встреча между вами будет, общение, интим.

    февраль 16, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Букет и горы- он испытывает трудности в проявлении любовных чувств, в душе одно на в поведении другое, Рыбы и Совы- скрывает свои чувства, а встречи с Вами желает.

    февраль 16, 2024 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть чувства к женщине. но серьезности не видно от мужчины.

    февраль 17, 2024 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте мыслей много о воссоединении вас как пары. Так же тревожит финансовый вопрос который застопоряет некоторые моменты. Нужно немного переждать это время после чего у вас идут отличные перспективы. Страсть чувства ревность тоска есть и будут

    февраль 17, 2024 г.