Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Папа собирается приехать к дочке в воскресенье (18.02), приедет? Мария, 24.03.2019.21.55,Мск, Александр, 01.11.1987, Канаш - вопрос №5416063

февраль 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер , Александр  приедет  повидать дочь , у него   сердце тянется  к ребёнку .  Да и  с    вами     поговорит по доброму  .  он соскучился . Ему  важно  поддерживать   связь и   знать   как     вы поживаете Ю при   необходимости, он готов помогать. Всего наилучшего!

    февраль 15, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    474-й в Эзотерике

    Приедет и однозначно  не с пустыми руками. Доча будет довольна

    февраль 15, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, папа приедет и сделает отличный подарок дочке .
    Он сам скучает по ней и хочет видеть чаще

    февраль 15, 2024 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет приезд, Александр будет в позитивном настроении, встреча с дочкой пройдет в хорошей атмосфере.

    февраль 15, 2024 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что приедет. Но вышло так что папа хочет  вас больше видеть почему то, вышло что он в душе очень жалеет что он  не с вами теперь. Вышло что вы его уже давно отпустили. И не хотите с ним уже быть в месте. Дочка его любит очень сильно.

    февраль 16, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него твердое намерение навестить дочь и он приедет, как обещал. Надеется, что ничего ему не помешает.

    февраль 16, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    что касается встречи и общения ответ карт да и он к этому держит стремления

    февраль 16, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Приедет. Приятные эмоции с обеих сторон.
    Не с пустыми руками, с подарком для нее.

    февраль 16, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте да приедет дорога падает ему, как и договаривались он приедет они увидятся хорошо проведут все вместе время. пообщаются дочка ждет его приезда.

    февраль 16, 2024 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Да приедет навестить дочь, для него она любимый ребенок.

    февраль 16, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да приедет

    февраль 18, 2024 г.