Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Снова в ссоре. Когда помиримся? - вопрос №5416808

изображение из вопроса - Снова в ссоре. Когда помиримся? изображение из вопроса - Снова в ссоре. Когда помиримся?

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего страшного, это не серьёзная  ссора. Мужчина вас любит и его всё равно будет к вам тянуть. Вы померитесь в ближайшее время я вас обрадую. Он сам инициатива проявит в этом. Вы померитесь. Страх вас потерять, есть волнение у него и сердечные переживания. Вы для него любимая женщина.  Удачи Вам.

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    В течении 1 месяца помиритесь, по инициативе мужчины скорей всего.

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карта *Луна* перевёрнутая — откроется какая-то тайна, которая может помешать примирению.

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этого может и не произойти, мужчина пойдет своей дорогой,.тем более уже есть общение с другой девушкой.

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Доброго дня.Примирение у Вас выходит в марте.Всех благ

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Достаточно скоро, не позднее недели помиритесь, обновите эмоции

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не быстро,
    Пока нет срока

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение 2-3х недель состоится между вами открытый, откровенный разговор. И по итогу будет примирение, в течение месяца. Хорошие перспективы на продолжение отношений.

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совсем скоро. Это не проблема. Проблема в другом: частые ссоры подтачивают отношения, и Вам нужно себя как-то сдерживать, не допускать очередного скандала, иначе ВЫ своего любимого потеряете.

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Недолгая ссора, в марте помиритесь, но избегайте ссор в дальнейшем. Разрушают они вашу пару и чувства.

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Двойка пентаклей, королева жезлов, луна, восемь пентаклей -  кто то ради забавы наводит на вашу пару магию, что бы вы ссорились, восемь мечей — что бы была неопределённость между вами…

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    В течение 14 дней помиритесь с ним

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте вскоре помиритесь не переживайте в ближ 1-2 недели мужчина сам первый выйдет с вами на контакт захочет поговорить и наладить отношения, что то прояснить для себя. он переживает и не хочет ругаться с вами, хочет чтобы все было спокойно и мирно, поэтому не волнуйтесь дайте ему немного времени подумать что ему делать дальше с вашими отношениями.

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца месяца помиритесь.

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    До 8го марта помиритесь.Чувства есть, он переживает уже скучает.

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Арлан

    577-й в Эзотерике

    Здравствуйте Уважаемый автор вопроса!  Какие бы ссоры не были между  Вами, но на Вас падает двойка кубковая, это взаимное партнерство и взаимные чувства у Вас друг к другу.Мужчина сейчас на данный момент в мыслях агрессирует сильно, злость и агрессия падает по (рыцарю мечей)но Вы все ровно дя него, как солнышко, светлое и теплое.Вы для него женщина с которой ему очень комфортно.У Вас тоже есть чувства к нему, большая зависимость от него и тяга по старшему аркану дьявол.Очень ваше сердце тянется к этому мужчине.Скучаете за ним на данный момент по 7 кубковой находитесь в каких то иллюзиях и мечтаниях.
    В течение месяца будет у Вас примирение с  мужчиной.
    С Уважением Арлан.

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Примирение будет где то через неделю-две, пока еще дистанция показана в ближайшие дни

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение недели будет примирение.

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Информация идет что нет, не помиритесь.
    Чувств у парня нет

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У Вас не было никаких реальных оснований для ссоры. Только порыв эмоций. Помиритесь через 2-3 недели и начнете с пониманием относиться друг к другу.

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    долго без вас не сможет… сильно тоже переживает…

    февраль 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    380-й в Эзотерике

    Шанс на примирение по тузу пентаклей есть, однако ссора затянется, и выход тут один, кто то должен уступить, кто то должен наступить на горло собственной песне и пожертвовать своими принципами и устоями ради обретения мира.