Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Получится ли у меня устроиться на работу в таможню в Краснодаре (в крайнем случае согласна переехать в Сочи для трудоустройства)? Так как возвращаться в Новороссийск или того хуже в - вопрос №5417063

родную Сибирь не хочется. Екатерина 07.03.1988

февраль 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    получится…

    февраль 17, 2024 г.

    Юлия

    559-й в Эзотерике

    У меня выходит, что в Сочи больше шансов. В Краснодаре может быть много смен работ, не очень стабильно

    февраль 17, 2024 г.

    Кирилл

    296-й в Эзотерике

    Не вернетесь.Трудоустройство будет там куда запланировали и успешное.

    февраль 17, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Сможете устроиться, прекрасный коллектив, условия, будете довольны.

    февраль 17, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    У вас есть шанс устроить на таможню в Краснодар, может быть не легко, не отказывайтесь от помощи

    февраль 17, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Трудоустройство в таможню затянется и не факт, что Вас туда возьмут. Вы не будете дожидаться результата, а уедете в Сочи в ближайшие 1.5-3 месяца.

    февраль 17, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, однозначно получится устроиться все сложится невероятно благополучно

    февраль 17, 2024 г.

    Алексей Дементьев

    525-й в Эзотерике

    Получится. Через хорошего знакомого, который может замолвить за Вас словечко. Работа сначала может разочаровать и показаться малооплачиваемой, но потом очень возможен перевод на более перспективное место. Не отказывайтесь от собеседования, которое Вам предложат — оно поможет устроиться и закрепиться.
    Возможен перевод с одного места работы в другое внутри одной структуры.

    февраль 17, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да получиться вы сможете устроиться на работу куда планируете, не переживайте возможно вам поможет кто-то из близкого окружения устроится туда куда задумали.
    удачи.

    февраль 17, 2024 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Езжайте в Сочи. Вы сможете там себя очень выгодно продвинуть, и применить свои знания и внутренние силы

    февраль 17, 2024 г.

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    будете метаться эти дни ждите чей-то совет помощь дорога будет

    февраль 17, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Устроитесь на таможню как запланировали

    февраль 17, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Вижу, что на работу вы все же устроитесь. Будете проходить собеседование и весной уже будете на том месте, куда стремитесь активно. Возвращаться вам не придется никуда, работу вы точно найдете.

    февраль 17, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Да, у вас получится! Вы обладаете необходимыми качествами для этого и будете востребованы на этом месте

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/HY5jT8vGqAEDGQ

    февраль 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Да устроитесь император — но возможно в какой то момент вам нужно будет проявить хитрость при устройстве на работу, обман во благо вам  — семь мечей, девять пентаклей — любимая работа принесёт вам и хороший постоянный доход и удовольствие…

    февраль 17, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    должно получиться. вас устроят условия, а их устроит ваша кандидатура

    февраль 17, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    541-й в Эзотерике

    В Краснодар есть все шансы. Удачные месяца- апрель, сентябрь. Будте настойчивы и решительны. Пробуйте все варианты в Краснодаре.

    февраль 17, 2024 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    В Новороссийск вы не вернётесь.
    В Сибирь тем более, Уж слишком жирную точку поставили в этом в вашем сознании. Кардинальные перемены остались позади, в плане желаемого переезда. Возврата в родные края в судьбе нет.
    У вас получится все в Сочи. В Сочи вы многого добьётесь, и будете счастливы. Вы там останетесь на годы жить, даже можете встретить там старость в будущем.
    А вот в Краснодаре не получится устроится на таможню. Сильно большая конкуренция.

    февраль 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У Вас получится устроится на работу. У Вас вышло всё пройдёт как Вы запланировали. Вышло собеседование и и долгосрочный контракт, хороший коллектив. Показано рядом с морем место.
    С Уважением Татьяна!

    февраль 17, 2024 г.

    Алена

    280-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина. Да, получится. Не вижу никаких препятствий. Даже с жильем-недвижимостью  сможете решить вопрос, если оформлять все по закону, не совершая легкомысленных поступков.

    февраль 17, 2024 г.

    Карина

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете сомневаться в себе, но Вам удастся устроиться в Краснодаре. Выпадает карта «солнце»- которая говорит об успехе. В Сибирь уж точно уже не вернётесь.

    февраль 17, 2024 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Да, устроитесь на таможню в Краснодаре. Таможня---это ваше.

    февраль 17, 2024 г.