Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Скажите пожалуйста.Мой бывший муж написал исковое заявление об определении места жительства детей с ним.У него сво квартира и дети прописаны у него.Пока я с детьми снимаю - вопрос №5417613

квартиру.Получится ли у него выиграть суд! И закончатся ли судебные тяжбы в этом году.Александр 17.05.1981 Наталья 30.10.1986

Дополнение автора от февраль 17, 2024 г., 16:49:52

10 апреля начинаются суды

Дополнение автора от февраль 17, 2024 г., 16:51:27

Алименты он не платит.Отказывается от них.Но исковое заявление в суд написала.Квартиру съем тяну сама

наталья февраль 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наличие собственного жилья недостаточно для того, чтобы претендовать на проживание с детьми. Вы снимаете квартиру, значит, в состоянии их обеспечить. Дети останутся с Вами.

    февраль 17, 2024 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас получится выиграть суд, не совсем легко, но сможете

    февраль 17, 2024 г.
  • Здравствуйте. Александр суд не выиграет. У него ничего не получится, много косяков. Отлынивает от алиментов.  Суд примет решение в пользу вас как матери. Справедливое решение будет и на вашей стороне. Удачи Вам.

    февраль 17, 2024 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Если данный вопрос задан впервые, то к сожалению, у Александра хорошие шансы на то, что судебное решение будет в его пользу.

    февраль 17, 2024 г.

    Evgenia

    216-й в Эзотерике

    Если смотреть по Таро, то на первом заседании суда перспектива будет у мужа, вам предпишут предьявить дополнительные документы по данному вопросу. Если вы сможете это сделать, суд вынесет решение  в вашу пользу. Если вы не сможете этого сделать, то суд выиграет муж. Что у мужа есть квартира, а у вас нет, это не сильно повлияет на решение вопроса. Думаю, что тут вопрос будет о предоставлении вами достаточной финансовой суммы на содержание семьи.

    февраль 17, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Наталья,  здравствуйте! Суд затянется на долго… но по итогу детки останутся с вами…

    февраль 17, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    218-й в Эзотерике

    Наталья здравствуйте. Решение в суде будет принято в вашу пользу, дети останутся с вами.

    февраль 17, 2024 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удача показана с вашей стороны

    февраль 17, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужен хороший юрист, в вашем вопросе можно выиграть суд, и детей оставить вам,.

    февраль 17, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    То что дети у него прописаны это ничего не значит.  Решение суда будет в  Вашу пользу. Ему присудят алименты, а дети так и останутся прописаны в его квартире  до их совершеннолетия.

    февраль 17, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет. Он не выиграет суд. Помешает ему выиграть тот факт что он не платит алименты. Его обяжут их выплатить

    февраль 17, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте если он наймет хорошего адвоката то все козыри будут у него, но я вижу по картам что вряд ли он выиграет этот суд тут шансы больше у вас что вы решите эту проблему самостоятельно и выиграете.

    февраль 17, 2024 г.
  • Добрый день для начала вам скажу что и как надо делать, обязательно фото с детьми как вы проводите время что были соседи за вас вот это всё собирайте для суда обязательно не забудьте что были свидетели что вы хорошая мать и так далее и фотографии очень важны где вы на улице где вы где-то на пиццу пошли с детьми девы как с ними судьи даже видео если будет тоже хорошо. Он вас не имеет права забрать Но вам конечно надо советую подключать и родных и друзей Если есть возможность ли вам тяжело тянуть квартиру какую-то может квартиру другую найти или даже может и с кем-то может какая-то бабушка сдаёт комнаты две или как там и вы помогать будете это тоже важно когда человек будет за вас и будет за вас рассказывать хорошее в суде понимаете это такие ситуации много видел в реале и так это очень хорошо знаю.права будут на вас а то что он алименты не платит ничего не это тоже это как компромат собирать и ещё если он вам звонит что-то говорит по телефону всё или есть переписка всё собирайте тоже если звонит на диктофон всё записывайте если он что-то угрожает или смеётся с вас что детей заберёт это всё надо собирать так легче будет вам выиграть суд и обязательно что вы хорошая мать — это всё про деток фотки как вы учите учителя в садике вот это всё чтобы собирать типа максимуму. Насчёт того заберёт мне идёт не заберёт Да будет будет тяжело главное действуйте что я говорю и мне идёт информация что вас появится ещё друзья хорошие ещё подключите кого-то за родных у вас будут период даже сменить квартиру какую-то ещё постарайтесь Если есть возможность какую-то ещё работу. Желаю вам удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей мужа с уважением Андрей Спаситель

    февраль 17, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Наталья, конечно у него есть права на детей, но не лишать же детей матери, из-за его причуд, хорошо, что у него своя квартира, и всё лучше, чем у вас, но вы взывайте к его совести, пытаясь наказать вас, из-за своей ревности бесится, он детей лишает матери, это безумие непростительное, а на суд надеяться вам не стоит, у сильного всегда бессильный виноват. Могут измотать нервы, и вы будете волноваться, здоровте вам подорвут, куча справок, доказательство, что вы " не верблюд", понятно, что вы не обязаны доказывать, но таковы законы, и права на стороне сильных, и обеспеченных, скажут — у вас нет условий,  не справляетесь, так что до 10 апреля — старайтесь найти с ним общий язык, просите, Ю уговаривайте, договоритесь без суда, не позорьте своих детей органами опеки, ведь это ваша история, и обратно потом будет не исправить.  Всё уйдет в память, не простите ни вы ему, и дети в обиде, некрасивая ситуация, которой лучше избежать
    Никакие алименты не заменят детям отца, и потом — вы с ним родные, он отец, вы мать — научитесь общаться.

    февраль 18, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Судебное разбирательство не обещает быть быстрым. Но суд, Ваш бывший, муж, проиграет. Дети останутся жить с Вами. Желаю Удачи!

    февраль 18, 2024 г.

    Мария

    464-й в Эзотерике

    В конце концов он отступится от своих притязаний, т.к. для него ситуация будет складываться не самым удачным образом. Надолго его не хватит.

    февраль 18, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Он проиграет

    февраль 23, 2024 г.

    Evgeniy

    480-й в Эзотерике

    Нашел хороших юристов-адвокатов и много шансов что суд будет на его стороне. Он действует грамотно и продуманно, вы сейчас больше поддаетесь эмоциям. Исход для вас не благоприятный в этом деле.

    март 6, 2024 г.