Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ирина 04.04.1970.Вадим 05.09.1970 долгий ли будет наш брак? - вопрос №5420973

изображение из вопроса - Ирина 04.04.1970.Вадим 05.09.1970 долгий ли будет наш брак?

февраль 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    долгий…

    февраль 21, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Ваш брак  у Вас будет долгий, не переживайте. Вадим с вами по жизни будет вместе и связан с вами по судьбе, навсегда. Любит Вас и привязан к вам очень. Удачи Вам.

    февраль 21, 2024 г.

    Адриана

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долгий, хотя пройти придётся через многое.

    февраль 21, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Брак держится на Вам терпении и жалости к мужу, давно бы бросили его, но понимаете, что без Вас пропадет. Так и будете жить и тянуть его на себе.

    февраль 21, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Недолгий, есть третьи лица, которые активно вмешиваются в отношения.

    февраль 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Снежана

    289-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Ваш брак с этим мужчиной будет долгим …Вадим любит вас, и готов жертвовать многим …

    февраль 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Навсегда, несмотря на ссоры и противоречия, к которым уже привыкли.

    февраль 21, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Развода не будет  и расставания тоже. Брак созданный свыше.

    февраль 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Ваши отношения зависят только от вас, а вы друг друга любите…

    февраль 21, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    здравствуйте, ирина
    да, ваш брак с мужчиной будет долгим. развода с ним не наблюдается. мужчина сильно вас любит и на данный момент он даже не задумывается о разводе.
    с уважением, медиум екатерина

    февраль 21, 2024 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    335-й в Эзотерике

    развода не будет, но вот ситуация любовного треугольника вполне возможна…

    февраль 21, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Нет. У Ирины произойдёт новое знакомство в будущем. И после этого — удачный брак с другим мужчиной.

    февраль 21, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Смотрите, карта дом-это значит что сейчас есть ценность для вас, семья, отношения, мужчина думает об этом, но карта лиса-может вмешиваться кто то третий в отношения, хитрость, из за этого разборки, скандалы, ссоры(карта метла)
    самого развода не вижу, вы сможете найти пути решения вместе, и сохранить брак.

    февраль 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Арлан

    577-й в Эзотерике

    Здравствуйте уважаемый автор вопроса! Ну если честно не все так гладко у Вас в браке, но отпустить этот брак не можете не он не Вы, держит Вас комфорт по Императрицы, но какая то болезненность между Вами присутствует.Конфликты, манипуляции падают, переживаний много. Бывает такое, что оба уходите в себя.Но развода не видно, однозначно, будите держатся за этот брак и он и Вы. Фундаментальный крепкий брак у Вас, возможно по 6 кубковой Вы уже давно в этом браке. Тут идет как окончание негативного периода и исцеление, хоть и не все так гладко.Развода не Вижу.

    февраль 21, 2024 г.

    Людмила ясновидящая

    224-й в Эзотерике

    Ваш брак навсегда, но в отношениях давно присутствует третье лицо – шатенка, по гороскопу, вероятно, рак. Ваш муж в отношениях с ней уже лет шесть, и еще года три она будет присутствовать, после он оставит ее

    февраль 21, 2024 г.