Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Юлия (6.12.88) Константин (4.03.81) что чувствует . Какие перспективы у Юлии с этим мужчиной. Спасибо - вопрос №5421334

февраль 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Ника

    266-й в Эзотерике

    чувства зрелые, взвешенные, серьезные. Он испытывает их максимальный предел, любит, ценит, уважает. Испытывает теплоту, покой рядом с вами. Домашний уют, заботу от вас  и желание заботиться о вас, о достатке. Мужчина достаточно хорошо умеет зарабатывать и этим проявлять свою заботу в.т.ч. Если есть дети то к ним у нег о тоже теплое отношение, если их нет-говорит о том что он бы хотел. Да и в целом рассматривает в неком будущем такой вариант. Отношения будут динамично развиваться, любовь, чувства, внимание, ухаживания, может даже какие-то детские, но искренние.

    февраль 21, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго дня, Константин чувствительный и отзывчивый на доброе слово, по характеру слишком мягкий, он уступает Юлии в твёрдости, он более эмоциональный, восприимчивый, ему с Юлией сложно, по той причине, что она с ним излишне открыта, хотя и  дружелюбная, но её прямота ывает бестактной, Юлия может быть резкой в общении с ним, она его не понимает так, как бы ему хотелось, есть у него и еще другая женщина, и определиться в своих желаниях и стремлениях Константин пока не спешит, хотя бывают у него настроения. мечтательные и даже идеалистичные, ему бессознательно хочется избежать надоедающей скуки любыми способами, но привязанности Константина неглубокие и ждать от него проявлений особо тёплых чувств или заботы к себе, Юлии не приходится. Но, она может стать ему другом, всегда быть немного разной, чтобы его интерес к ней сохранялся, и еще надо сказать, что Юлия выделяется их общей массы его знакомых, конечно у него к ней есть интерес, и перспективы общения в дальнейшем сохраняются. По вашим данным, на уровне поверхностном, что видно по общей карте, согласно указанным датам.

    февраль 21, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет любовь в паре. Мужчина любит, надёжен и готов к семье. К чему они и будут стремиться.
    С этим мужчиной она будет уверена в завтрашнем дне.  У него зорогая работа, он обеспечен.

    февраль 21, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы.Бывают и ссоры.Но вместе будут карта дом+дерево.

    февраль 21, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    7мечей+5жезлов- к сожалению особых перспектив тут у вас с этим мужчиной нет, он обманывает вас и скрывает от вас что-то, у него выпадают по картам скованные обстоятельства к вам и закрытость, сомнения, он может избегать вас либо держаться от вас на расстоянии в ближ времени. поэтому не стоит так сильно доверять данному человеку, он многое от вас скрывает и многое не договаривает вам.

    февраль 21, 2024 г.

    Алена

    263-й в Эзотерике

    Константин доверяет Юлии, готов бескорыстно помогать, его чувства, можно сказать, душевны — это больше чем физическое влечение. Не безответно. Юлия тоже испытывает к нему сильное, страстное чувство.
    Идеальные перспективы для серьезных отношений, для создания семьи.

    Единственно, должна предупредить, что  и Юлия, и Константин могут действовать и принимать решения скрытно, тайно — вообще по жизни. В отношениях друг с другом лучше этого избегать, обстоятельства могут так сложиться, что скрытность может обернуться предательством и разрушением отношений.

    февраль 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Роман, переходящий в бурную любовь, несмотря на то, что мнения часто будут расходиться. Но, наверное. именно эта разность и повлечет за собой азарт в познавании друг друга.

    февраль 21, 2024 г.

    Алла

    361-й в Эзотерике

    Мужчина пока не строит планов на будущее, пока по 2мечей присматривается, прежде чем что то предпринять, хорошо подумает. По 8мечей он довольно скован  обстоятельствами и не совсем свободен в своих действиях, есть обязательства по 10пентаклей перед близкими. Вы ему симпатичны и по Королеве чаш возможны отношения, пока он просматриваются как отношения лёгкие, без обязательств.

    февраль 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувствует, что ему повезло, что он встретил Юлию. Осторожен, боится разочарований, вспоминая опыт прошлого. В его планах он видит Юлию на перспективу рядом с собой и мечтает об отношениях, основанных на доверии.

    февраль 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у вас могут быть и развиваться, только совместимость у вас сложная…

    февраль 21, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Константин чувствует что вы именно та девушка которую он искал и которую хочет иметь рядом с собой для серьезных и длительных отношении. Перспективы высокие, но будут преграды и негативные программы что послужат расколу их отношений.

    февраль 21, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина властный, характерный, с ним будет как то не совсем легко. Отношения могут быть легкие, не серьезные. Тут мужчина судя по раскладу не свободный. Взаимность между вами есть, может быть страсть. Но есть ограничения в раскладе. Тут еще мужчина в раскладе, но отношения могут быть тайные.

    февраль 21, 2024 г.