Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Прошу астрологов рассмотреть хорар нравлючь ли я мужчине именно как женщина, не как друг. https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240221165648;sx:m;cid:2417766;name:New%20chart&opt=scr:Horar - вопрос №5421599

Вопрос из СПб 16:57изображение из вопроса

февраль 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, нравитесь как женщина, есть притяжение и влечение.Это легко проверить вам.

    февраль 21, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Да, нравитесь именно как женщина.

    февраль 21, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если брать в Джйотиш — большая заполненность 7 и 8 домов (партнерства и страсти), сама Венера сильна в соединении с Меркурием в 7, еще по ряду показателей, ответ «да», общение заводит мужчину.

    февраль 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Алёна, вы действительно нравитесь мужчине, именно как молодая и симпатичная дама, влечение есть к вам с его стороны. Обратите внимание на позиции, отметила вам.

    февраль 21, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Ответ да нравитесь как женщина.

    февраль 21, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна.
    Ответ на Ваш вопрос будет более корректен, если смотреть его в целом по натальной карте. Потому что женщина Уже рождается с ресурсом(энергиями), которые притягивают к ней внимание мужчин. Потому как притяжение зависит не от Формы(внешний вид), а от энергетической сути женщины( даже стихи такие есть"… а что есть красота и почему её обожествляют люди- сосуд ли это, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде.."). И потом «нравлюсь ли я мужчине», как женщина- есть как минимум Три сферы, которые отвечают за притягательность- в начальный период(романтика); в близких отношениях(секс); в партнёрских(в совместном проживании)- энергии… везде разные и важно знать- обладателем каких именно энергий и в каких именно сферах- Вы являетесь. А зная- можно этим управлять.
    Поэтому, хотите получить ответ- пишите астрологам полные данные рождения(включая место и время)
    Всех благ Вам!

    февраль 21, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    здравствуйте
    однозначно нравитесь. хотя вокруг него много женщин показывает. но они приходящие.
    с уважением, екатерина

    февраль 21, 2024 г.

    Astrospika

    569-й в Эзотерике

    как женщина нравитесь, большой сексуальный интерес.

    февраль 22, 2024 г.