Эзотерика

Здравствуйте! Виктория 05.04.96 Я знаю что нельзя смотреть детей .Посмотрите через меня . я в отчаянии!не сплю ночами .постоянно плачу . Сыну почти год (он не ходит ,не стоит и даже не сидит )врачи - вопрос №5422257

дали еще время, т к пока не видят проблемы.через месяц серьезно будем проверяться по медицинский Посмотрите пожалуйста что ждет со здоровьем моего сына ближайшие время, сможет ли он ходить, сидеть и т д.Будет ли серьезный диагноз или инвалидность? Большое спасибо кто ответил, мне важен ответ изображение из вопроса - Здравствуйте! Виктория 05.04.96 Я знаю что нельзя смотреть детей .Посмотрите через меня . я в отчаянии!не сплю ночами .постоянно плачу . Сыну почти год (он не ходит ,не стоит и даже не сидит

)врачи

февраль 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    позже будет ходить

    март 9, 2024 г.