Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, перевести сон. Прошлой ночью с четверга на пятницу мне приснилось, что я проживаю с папой (в реальности сейчас так и есть) , собираюсь идти - вопрос №5424066

в паспортный стол по каким-то бумажным делам, и тут появляется покойная мама и начинает жарить на сковороде шоколадные конфеты, я посмотрела на все это, подумала, что папа под присмотром, и ушла. К чему такое? Спасибо.

февраль 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Такой сон означает сильнейшее родовое покровительство со стороны вашей мамы (жарить — плавить — шоколадные конфеты — указание на заботу свыше, что бы все было «в шоколаде».)
    Будет касаться успеха в ваших делах и делах папы.
    Хороших снов!

    февраль 24, 2024 г.