Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна, 23.01.1959 Мои друзья: Ольга, 08.02.1961, Андрей, 13.08.1964. Дружим много лет, хотя уже, наверное, дружили. Какие-то отношения стали - вопрос №5424153

вязкими и тяжелыми, появились раздражение и нечуткость. Пора сделать паузу или совсем уйти навсегда? Даже не знаю как быть. Больше всего, по-моему, я раздражаю Олю.

февраль 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Паузы в дружбе не бывает, как и в любых других отношениях. Пришло время выйти из их круга, со временем интересы меняются, у кого-то душа развивается, у котого-то деградирует.

    февраль 24, 2024 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Стоит сделать паузу. Энергия дружбы присутствует, никуда не делась, но на данный момент какие-то внешние силы наводят негативную атмосферу, как будто планеты сошлись для ваших отношений разрушительно, год не совсем удачный для всех троих, или напряжение внешних обстоятельств, проблемы перетягивают все внимание на себя, и не сомненно это так же сказывается на настроении, состоянии человека, цепляя за собой все остальные сферы жизни. Интуиция у вас развита и по своим ощущениям вы сможете понять, когда и как продолжить общаться со своими друзьями, пауза станет лишь временно й разгрузкой, это бывает просто необходимо.

    февраль 24, 2024 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Обратите внимание на свои ощущения. Это Вам не кажется. Когда отношения изживают себя, люди уже не могут ничего дать друг другу. Поэтому появляется и раздражение и тяжесть. В этом нет ничего страшного, круг друзей можно менять. Следуйте просто за своими желаниями.

    февраль 24, 2024 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С этими людьми, вероятно, стоит уже разорвать вам контакты. Я вижу, что сейчас, в случае, если вы просто постараетесь паузу взять в отношениях с друзьями вашими, то они на время станут лучше, но в долгосрочной перспективе отношения снова испортятся. Поэтому лучше вам будет выйти из этой связи.

    февраль 24, 2024 г.

    Юлия

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна, Ваше мнение об Ольге верное. А ещё мрачно что с её стороны просматривается соперничество.
    В её глазах вы очень успешна.. Там где конкуренция и зависть — дружбы нет более.
    Ваш вопрос, сдклать паузу или совсем уйти — точного ответа и нет. Временный перерыв для начала, а дальше совсем разведут вас, дороги.  Но не переживайте, вы не будете одинока, вы очень ценная женщина и многие любят проводить время с вами

    февраль 24, 2024 г.

    Ольга

    262-й в Эзотерике

     Здравствуйте. С Олей нужно сделать временную паузу, на всегда уходить не нужно. Раньше у вас вообще с ней было очень теплое общение и доверие. Сейчас все изменилось, но это временно. И у Оли проблем много, все свалилось на нее, поэтому она стала такой резкой, раздражительной. Сделаете с не паузу, то она поймет, как ей без вас плохо, как не хватает общения с вами, поймет, что вы ей нужны. И после этого, как она поймет у вас наладится общение с ней, не будет такой тяжёлой, негативной обстановки. А с Андреем у вас тоже всё наладится, с ним у вас будут совместные поездки и приятное время провождение. Хоть сейчас он какой то холодный, сам себе на уме, скрытный, молчит в большей степени. Но он остынет, все у вас с ним хорошо будет. Это временные трудности у вас такие. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    февраль 24, 2024 г.

    Spirit

    362-й в Эзотерике

    Андрей настроен достаточно враждебно к вам, отдаление его от вас, как бегство, Ольге о вас рассказали плохую информацию.

    февраль 24, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Отношения выходят напряжёнными из-за усталости. Недомогание по здоровью сказываются. От этого и раздражительность. Дело не в том, что хуже кто то стал относиться, а в обстоятельствах не от вас зависящих.
    Просто пореже встречайтесь и всё наладится.

    февраль 24, 2024 г.

    Svetlana Taro

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит уйти от него! В серовно будущем не вижу вас вместе с ним

    февраль 24, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, со временем отношения сошли на нет. Если нет интересов общих и не о чем поговорить- просто уйти. Но выбор все таки остаётся за человеком.  Вы слишком отдалились

    февраль 24, 2024 г.

    Твоя Фея

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть ощущение что вас стало тяготить это общение. И оставлять неприятный осадок, послевкусие. Будто бы вас недостаточно ценят. Такое отношение друзей всегда понижает вибрации, ухудшает настроение. Так что решать вам, но есть смысл задуматься о том чтобы вовсе освободиться от этих отношений. Во всяком случае можно отдалиться, сделать перерыв. Если почувствуете себя более гармонично — разрывать.

    февраль 24, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте по картам идет что скорее всего ваша роль в их жизни уже сыграна, ваши дороги уже расходятся раз уже стало раздражение между вами и трудности недопонимание это первый звонок что вам лучше отстраниться от них и перестать общаться с ними, так будет лучше уж поверьте, не то перессоритесь еще больше и в итоге ничего хорошего не будет с этого.
    с уважением.

    февраль 24, 2024 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дружба или есть, или ее нет. Просто разные интересы у вас стали, разность взглядов прослеживается.

    февраль 24, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отпустите ситуацию, живите своей жизнью. У Вас разные интересы и взгляды на жизнь. Не стоит вообще заморачиваться. Люди как зеркало, это их проблемы, что Вы их раздражаете, это их внутреннее состояние, Вы здесь не при чем. Уходите навсегда, а там как получится.

    февраль 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переросли Вы эту дружбу исчерпали ресурс, далее ваши контакты пойдет по убывающей линии. Примите все как сложилось.

    февраль 24, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Со стороны Оли идет ревность, Андрей постоянно говорит о вас какая вы положительная и молодец ставит вас в пример, поэтому Оля видит в вас соперницу и вы стали ее раздражать. Да вам стоит сделать паузу и посмотреть на их поведение, если пауза затянется и от них не будет известия то смело ставьте точку.

    февраль 24, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Татьяна!

    Иногда люди дружат долгое время, но их круг интересов становится совершенно другим, особенно с приходом в их жизнь других людей или каких-то проблем. У Ольги и Андрея есть какие-то неприятности в жизни на данный момент, от них идут тяжелые эмоции, переживания и не очень позитивная энергетика. Каждый переживает сложности по своему — ваши друзья не хотят вам жаловаться или вводить вас в курс дела, стараются скрыть свои неудачи и проблемы, поэтому вам кажется, что люди от вас отстранились или стали холоднее общаться. Но они так поступают не только с вами — у Ольги банально нет сил и энергии на общение и на позитивные реакции — отсюда нечуткость и раздражение. Тут не стоит обижаться или искать причин в себе — причины как раз у них личного плана, вы же по прежнему остаетесь для них подругой, просто на данный момент в жизни не все так гладко, как хотелось бы. И вы больше всего раздражаете Ольгу, потому что она женщина и ей держать при себе эмоции гораздо сложнее, чем мужчине. Андрей то может и скрыть раздражение, быстро успокоиться, а вот Ольга более огненная по характеру и нетерпеливая.

    Лучше всего взять небольшую паузу в этой дружбе — если люди не хотят делиться с вами своими проблемами и не просят о помощи, то лучшее что можно сделать — оставить их в покое. В конце концов, крепкая дружба не распадется от временной паузы, а за этот период, что вы сократите общение, люди разберутся со своими делами и снова смогут реагировать на окружающих нормально и без излишней раздражительности. Не «рубите с плеча», не стоит обрывать общение из-за таких мелочей — вам и самой стоит отдохнуть от этих тяжелых и вязких отношений, они могут выматывать вас и отбирать всю энергию. Все ещё восстановится и ваша дружба не разрушится, пути с этими людьми не разойдутся.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 24, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    накручиваете себя много… дружить так и будете дальше…

    февраль 25, 2024 г.

    Карина

    562-й в Эзотерике

    Если отойти в сторону у обоих произойдет переосмысление ситуации, хотя на это и уйдет разное количество времени. Быстрее зашевелиться мужчина, стремясь исправить положение. Женщина одумается позже и активность ее будет менее выраженной, но она тоже не останется равнодушно наблюдать за крахом отношений.

    февраль 25, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам всем есть что хорошее вспомнить за эти годы. возьмите паузу, не общайтесь какое то время, будет потребность — вернетесь, а если сможете обходиться без них, значит, их роль в Вашей жизни выполнена, как и Ваша роль в их жизни.

    февраль 25, 2024 г.