Эзотерика

vip

Добрый день, сегодня приснился и запомнился сон. Как будто вернулся бывший муж, недавно развелись, очень доброжелательный, и у меня к нему нет злости. Попросил меня помочь ему ногу - вопрос №5426032

намазать лечебной мазью, говорит нога болит, потом показывает в окно, говорит — смотри, как красиво вишня цветет, как сакура. А на дереве за окном действительно огромные розово-белые цветы. Я выхожу на улицу посмотреть, а под ногами тут же снег сходит и все зеленое, в росе. Возвращаюсь в дом, он зовет меня гулять с детьми, мы одеваемся, все так мирно… Запомнился сон, т.к. до этого и сны с ним были конфликтные. Благодарю за помощь в толковании.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня!

    Такой сон говорит о том, что между вами и бывшим мужем полностью разорвана энергетическая связь и вы освободились от всего того негатива, который был между вами. Дополнительно такие сновидения часто говорят о попытках бывшего супруга наладить снова связь — не любовную, но дружескую и приятельскую или попросить о помощи в каком-то деле.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 26, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, муж, болезненно перенес развод (больная нога). Но в будущем, хочет сохранить с Вами дружеские отношения (красивый пейзаж за окном). Добрых Снов!

    февраль 26, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Думает о вас и не знает что делать

    февраль 26, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Душа у него болит, он о вас думает часто в последнее время и вспоминает хорошие времена с вами

    февраль 26, 2024 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! После развода вы оба вновь обрели спокойствие и стали прежними, как до свадьбы. Сон показывает, что вы каждый хороший человек сам по себе, но ваш брак был ошибкой.
    Спокойных снов!

    февраль 26, 2024 г.