Эзотерика

Здравствуйте.Порчу по фото может навести только специалист, человек,обладающий силой? Или обычный человек по инструкции из интернета может сделать? - вопрос №5426090

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только специалист, вы ж не можете вылечить себе зуб по инструкции из интернета так само и здесь

    февраль 26, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше делать специалистом, т.к. вы можете самостоятельно навредить себе и принять откат, либо это может не сработать

    февраль 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень смешно. Кто же это Вам раскроет карты в интернете? Это всего лишь оболочка того, что нужно знать.

    февраль 26, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Только тот кто опытен, а по интернету лишь сами себе жизнь испортят

    февраль 26, 2024 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    В интернете нет действенных заговоров, начнем с этого.
    Сильные заговоры можно найти в основном только в книгах, которые надо покупать в бумажном или электронном виде.
    Дальше, для того чтоб это сделать наводящий должен быть сильнее жертвы. Да и вообще это все очень сложно, можно себе такую обратку схлопотать, что на всю жизнь хватит...
    Даже если агрессор сильнее жертвы, и обладает способностями — он должен действовать по правилам.
    Тех кто может грамотно все сделать — единицы.

    февраль 26, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Тот, кто сильно негативом заряжен + кто знает как правилньо.

    февраль 26, 2024 г.