Эзотерика

не получается=(..... - вопрос №542687

Здравствуйте!!! Надеюсь уже только на вашу помощь!!! Меня зовут Юлия, родилась я 08,03,94 на острове Сахалин в г.Александровск-Сахалинский.Сейчас проживаю г.Невельск.В 2010 г. познакомилась с молодым человеком зовут Никита 18,06,87. ровно год назад, мы начали пробывать зачать ребенка и я забеременела через 2 месяца попыток!, но к сожалению у меня произошол выкидыш. на сроке семь с половиной недель… после этого мывозобновили попытки но ничего не выходит уже 9 месяцев.я и незнаю что и думать, столько мыслей в голове.подскажите когда долгожданная беременность наступит?? и что может ей посадействовать?

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия первое- выкидыш произошел по многим параметрам. И вероятно врач советовал Вам немного подождать с планированием и восстановить  организм. И второе  ведь даже свыше не желают что бы ребенок родился вне брака.

    февраль 5, 2013 г.