Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как разрешится ситуация с моим мужем и его любовницей? Уйдёт к ней из семьи или их отношения прекратятся? Сил нет выносить этот ужас! Подавала на развод, уговорил - вопрос №5428115

забрать заявление, якобы не хочет уходить из семьи и бросать детей, но и там, вроде бы ничего не бросает. Есть ли шанс, что эта женщина отвалится от нашей семьи? Муж Иван 13.11.1986, жена Анастасия 26.08.1983, любовница ольга 03.02.1976

февраль 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Татьяна Makosha

    541-й в Эзотерике

    Иван уйдет из семьи. Он попытаетесь сохранить семью, но вы уже от него огородились и не хотите его слышать. Он будет помогать и любить детей. А Ольга его не отпустит из-за денег.

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Никуда любовница от него не денется там всё крепко у них.
    А развод он захочет, но только чтоб он подал, а не вы. По самолюбию ему задело ваше заявление. А не потому что  семью хочет сохранить.
    Сил вам пережить эти трудности и принять правильное решение.

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Доброго времени.Решение Вашей ситуации только с помощью Высших сил.Иначе ситуация будет не разрешенной долгие годы.

    февраль 28, 2024 г.

    sasha TAro

    305-й в Эзотерике

    Он к вам вернётся, но сперва, она все силы высосет с него.
    p/s расклад короткий.

    февраль 28, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Анастасия, если вы хотите сохранить семью, то должны стать своему мужу «адвокатом», то есть понять, что ему не легко выбраться, знаете попасть в омут страстей легко, а вот выбраться, надо чтоб кто-то руку подал, и потянул хорошенько, ведь так и затянет его эта самая страсть, Ольга не так проста, как вам может показаться. Чтоб, было как вы хотите и пишите " эта женщина отвалится от нашей семьи? "  Сами подумайте, ну вот почему она должна «отвалиться», отпустиь то, что с трудом поймала… Вам отдать, и зачем..
    Так мало мужчин в наше время, и за свою любовь женщины боролись во все века, со дня сотворения мира..
    Вы уже подавали на развод, ей осталось вас «дожать», и всё, и он у неё останется, это вам я пишу, чтобы вы видели позицию с её стороны, и могли представить, что думает ваша соперница.  Шанс о котором вы спросили, невероятно мал, чтоб она сама опустила руки, и ваш муж покойно выбрался из её паутины, и чтобы вернулся к вам со всем  своими мечтами, мыслями, зарплатой и любовью, назад в семейный круг.
    Вам, для начала надо понять причину, почему он вообще «выпал» из вашей семьи, где то самое окошечко, дыра или трещина… откуда убежало ваше споскойствие, и уже потом создалась форма на почве, любовница как муха… она не появилась на чистом месте, значит был повод… Что он поплёлся за ней, прибился, и еще на вас ей жаловался… Она его от вас ведь спасала…

    февраль 28, 2024 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Не спешите.  Эта женщина временное увлечение. Муж никогда не оставит семью.

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У Ивана с Ольгой не просто интрижка. Там чувства, страсть. Не сможет Иван её бросить, да и не захочет. Прикипел он к ней. Несмотря на это, семью оставлять Иван не готов. Здесь не стольо любовь, сколько привязанность и чувство долга перед Вами, перед детьми, перед совестью.
    Любовый треугольник так и будет продолжаться, Ольга тоже не собирается отпускать мужчину. Она надеется создать с ним семью

    февраль 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    С вами развода не видно, а вот Ольга возможно его опаивает чем то, ему плохо с ней — десять жезлов, шут и семь чаш — он относиться к ней не серьёзно, любви к ней нет ,  но есть толи оморочка, толи зелье ,  толи алкоголь, вам нужно смотреть его на наличие негатива…

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он бы может быть и оставил ее, но здесь есть место негативному воздействию с ее стороны. Это его тянет туда. Метаться будет. Сердце говорит одно, а голова другое. Вам побороться нужно будет за семью. Так просто не отпускайте. Женщина там хитрая и способна на многое ради достижения своего. Пока что ситуация не изменится. А более детально покажет все полная диагностика отношений по фото.

    февраль 28, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не уйдет из семьи, а у той женщины будет проблема и не до чужих мужей ей будет. Он останется с Вами, там чувств нет. это наваждение.

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ольга просто так не отстаньте. Она привязала вашего мужа.  Поэтому муж и мечется между вами.
    Надо разрывать эту связь. Иначе муж на самом деле уйдёт к любовнице

    февраль 28, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент он разводиться не хочет и семья ему важна.

    февраль 28, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Ваш муж и не намерен уходить из семьи, Ольга делает все возможное для того что бы он ушел, по итогу он все же закончит с ней отношения.

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Развода у вас не просматривается, Иван из семьи не уйдёт, как бы любовница за него не держалась, отношения у них разладятся, мужчина оставит её. Наберитесь терпения, будьте мудрой, всё у него на стороне закончится.

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эта женщина для него — временное наваждение. Он уже сам устал от нее и не понимает, как мог с такой мог связаться, сильно переживает из-за этой связи. До Ольги тоже начинает доходить, что Иван к ней не уйдет, но женщина к нему прицепилась, как пиявка, и боится отпустить. В итоге чувства у них сойдут на нет, они разойдутся. Семью он оставлять не хочет, пытается все урегулировать

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Напрасно забрали заявление, это Ваша очередная ошибка. Ваш муж-один из немногих, кому удобно сидеть сразу на двух стульях. Если с одной не получится, в запасе есть другая. За что Вы себе обрекаете на мучения, непонятно. Вы же понимаете. что продолжение всему этому следует. Даже после того, что Вы решили с ним расстаться, он и глазом не моргнул, и продолжает Вас сводить с ума.

    февраль 28, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тори

    364-й в Эзотерике

    Добрый
    Сейчас он поставил точку с Ольгой, но у него есть к ней чувства и желание, к сожалению он не прекратит в будущем встречи с ней, будут интимные встречи, и плюс по дьяволу, думаю женщина будет магию применять.
    Я не вижу, что в будущем он не будет изменять, к сожалению встречи, так и будут с нею
    Поэтому сами спросите себя, будете ли такое терпеть? Нечего жить вас с предателем .
    Он будет пытаться и с вами сохранить брак, но будут у вас ссоры в будущем, что дома не бывает и что детям внимание не будет, будет весь в своей Ольге.и обида у вас жуткая, лучше в такой атмосфере не растить деток

    февраль 28, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вашего мужа есть чувства к вам и любит детей, сам не рад что связался с этой женщиной, он готов бы от нее отойти и остаться в семье но она его не отпускает имеется магическое воздействие на него, поэтому сильно измениться.

    февраль 28, 2024 г.

    роман шишкин

    491-й в Эзотерике

    он не изменяет вам душой. он борется, с собой но гормоны берут свое. его активность слишком высока. и вас одной ему нехватает. но душой он с вами. он любит вас. а любовница для него как, тренажор. вас канечно это мало чем успокаивает. но он вас любит. секс на стороне, для него какм по малой нужде сходить.

    февраль 28, 2024 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, муж не хочет терять семью, иначе, давно бы развелся с Вами, он сейчас как подневольный человек, мучается, ему самому плохо от этой ситуации. Но кровь гуще воды и останется Иван там, где его дети. Только смотрите, чтобы не было у него проблем с алкоголем и здоровьем от той женщины, она забирает его энергию и силы.

    февраль 28, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    муж от вас никуда не денется… она на него магичит… и он как маятник мыкается… чистить и ставить защиту ему необходимо…

    февраль 29, 2024 г.