Технологии

Здравствуйте!Нужен Unlock код для Motorola... - вопрос №543000

Здравствуйте! Нужен Unlock код для Motorola Droid 2 GLOBAL, оператор Verizone

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    86-й в

    Sigma — Полный контакт с телефоном

    • Универсальное мультибрендовое и многофункциональное решение для разблокировки MTK/Qualcomm-телефонов без привязки к конкретной модели
    • Поддерживает Alcatel, Huawei, ZTE, Motorola, Vodafone, Avvio и много других мобильных телефонов на базе MTK/Qualcomm
    • Быстрая и надежная разблокировка, считывание кодов пользователя без потери пользовательских данных
    • Восстановление IMEI, включая модели с более чем одной SIM-картой
    • Мощный инструмент для флеширования и резервного копирования с огромным архивом прошивок (настройки всех операторов и языковые пакеты)
    • Поддержка новейших операционных систем — Windows 7, в том числе 64-битная версия
    • Не требует кредитов для разблокировки. Нет необходимости искать модель телефона в списке. Просто подключите телефон и начинайте работать!

    http://sigmakey.com