Эзотерика

vip

600 i

Доброе утро всем,хорошего вам дня и отличного настроения! Живу с мужчиной 3 года. Недавно у него произошёл срыв,пошёл в запой. Сейчас он вышел с запоя. Сегодня приехала с работы,он вдруг стал прятать - вопрос №5430449

телефон ни с того сего. Когда спросила, с кем общается, сказал с мамой. Но потом начал грубить, повернул так ситуацию, типа я виновата, обозвал женщиной с низким интеллектом. У меня пропало желание жить с ним. За полгода третий запой. Хочу расстаться с ним, и чего-то боюсь. Как мне быть? Может мама настраивает против меня? Денис-06.04.1978, Светлана-05.10.1967

Вопрос задан анонимно март 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    1. Его мать против вас и настраивает его
    2. Его мать хочет, чтоб он жил с другой. Та другая — дочь маминой подруги. Они делают Денису приворот, из-за которого и был срыв в запой
    3. Денис лоюбит вас
    4. Все это можно исправить, сняв воздействия и поставив защиту

    март 2, 2024 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В любой непонятной ситуации выбирайте себя. Относитесь к себе бережно. Тогда и другим ничего не останется как относится к Вам иначе. Страх расстаться в этой ситуации скорее всего обусловлен страхом остаться одной. Но соглашаясь на подобные отношения, Вы предаете саму себя.

    март 2, 2024 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Светлана, доброе утро.  Здесь нужно не желание и кардинальные действия. Ставьте точку  как можно скорее.  Страх покинуть его неоправдан ничем. Уважайте себя, а не алкаша.  У него будут постоянные  запои и чем дальше, тем они будут чаще. берегите свое здоровье.  У него то запой, то агрессия. Пусть он свой алкашный интеллект обговаривает  с мамой. Вас это не должно волновать, Но общался он не с мамой.   И еще одно. По вашим датам рождения — вы полная противоположность друг друга.  В таких положениях не будете никогда с ним счастлива.  Да и агрессия его может нанести Вам физические  увечья. Уходите и радуйтесь жизни. Лучше одной, чем с кем попало.

    март 2, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Бегите от него… он ваша проблема.Отрываясь от реальности, постоянно витая в облаках, вы не спасётесь от своих проблем. А вот новые почти наверняка себе создадите.  В вашем прошлом было немало ситуаций, которые заставляли вас тревожиться, сомневаться, рисковать, надеяться только на себя.Сейчас вам грозит некая проблема. С большой долей вероятности она связана с конфликтной ситуацией. Конкретно это может выразиться в попытках подавить вашу инициативу, ограничить ваше влияние, вовлечь вас в какую-то провокацию… И возможно, что вы это уже даже ощущаете.
    Отпустите его… и  ваша личная жизнь много раз даст вам повод для радости и удовлетворения.

    март 2, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расставания не вижу, вы ещё будете держаться за эти отношения. Мама действительно имеет огромное влияние на него, что сказывается не лучшим образом на ваших отношениях. Пытается свести его с другой женщиной или намекает на то, что ему нужна другая.
    Мужчина срывается и грубит  из-за своей зависимости… конечно это неправильно, и он чувствует вину за собой. Тем не менее между вами есть чувства. Запой — это болезнь, и если он не захочет сам справляться с ней, то бесполезно что-либо исправлять.
    Если ситуацию в ваших отношениях не исправить, то стоит подумать прежде всего о себе и выйти из подобных отношений. Иначе они затянут вас в болото.

    март 2, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такие ситуации будут повторяться и это исходит от него. Нет здесь влияния матери. Он привык и считает, что Вы уже все будете терпеть. Это терпение разрушает вашу жизнь  и не дает возможности иному варианту судьбы. Берегите себя и выбирайте тот вариант, который убережет вас от еще большего разочарования.

    март 2, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, мама тут не при чем, дама тайная появилась у него.Расставайтесь с ним.Добром ваши отношения все равно не закончатся с ним.

    март 2, 2024 г.

    Алёна Вячеславовна

    573-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина болен, алкоголизм заболевание которое не лечится, темболее без желания самого больного. У мужчины в прошлом очень негативные эпизоды были с алкоголем, некрасивые ситуации. Это все очень сложно, в трезвости человек может быть хорошим, но алкоголь может его превращать не пойми во что. У вас уже может формироваться созависимость, не в плане употребления вместе, а психологически. Об этом долго говорить, но у многих родных алкоголиков психологическая созависимость, об этом много информации есть в инете. От этого страх раставания, хотя головой можете понимать что это неправельно и так быть не должно. В дальнейшем эпизоды алкоголизма будут продолжаться к сожалению, тут либо вы будете пытаться бороться с этим, или принимать этот факт. Либо уходить и строить свою жизнь без всего этого. На сейчас у него тревожное состояние после запоя, он может вести себя дергано и странно. На счёт телефона там было что то другое, он либо какую то информацию искал, либо что то узнать хотел у кого то, но в тайне от вас. Мать не настраивает против, так как знает его моменты с алкоголем ещё в прошлом, и понимает что мало кто это терпеть будет.

    март 2, 2024 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Если вы решили исправить ситуацию, другими словами остаться с ним, то используйте
    вот такой амулет.

    Он устраняет БРЕД и успокаивает сердце… человек становится намного более адекватным. Думаю, что его можно вылечить если использовать гомеопатию. Если его не «зашивали».

    март 2, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте а чего вы боитесь? задайте себе вопрос что вас вообще с ним держит рядом? то что он пьет губит свое здоровье и вас тянет на дно от этого ничего не изменится, поэтому вам надо как то разобраться в ситуации и принять для себя решение, вы должны понимать что вы заслуживаете лучшего как никак, насчет его мамы она вообще не при делах скорее всего она и не подозревает что у вас в отношениях он ей ничего не рассказывает и общается он не с мамой а скорее всего с другой женщиной, карты вам советуют разорвать эту связь иначе мужчина как пил так и будет пить алкоголизм он не излечим, хоть человек и будет говорить обратное но увы это как наркоманы не могут жить без дозы, а алкоголики не могут жить без пьянки поэтому решать только вам.
    удачи.

    март 2, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Мама старается не вмешиваться в вашу жизнь. При таких ситуациях, всегда ищите женщину, соперницу, виновницу ваших бед.

    март 2, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Он достаточно взрослый чтобы слушать мнение мамы. Решение принимает сам.
    Алкоголизм никуда не денется. А с годами участится
    Плюс к этому оскорбления его никто не отменял. Совершенно не ваш мужчина

    март 2, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Если запил неожиданно, может это и не спроста, его нужно посмотреть на наличие негатива, возможно запой это следствие…

    март 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мама не при чем. Она, наоборот, хочет пристроить своего сынка в надежные руки. А боитесь Вы только одного: будущего в одиночестве. Распространенная ошибка. Вы и впрямь считаете, что только этот запойный человек, который способен только вытряхивать душу, на Вас позарился? У Вас будет масса поклонников. Бросайте не глядя.

    март 2, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас могут повторить ссоры. Для исправления ситуации и улучшения отношений на долгосрочную основу, для избежания худших сценариев вам нужно чистить связь от негатива и блоков. Этот круговор лучше раньше остановить, а потом будет тяжело. Ключевое что поможет — убрать негатив

    март 2, 2024 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! У Дениса метания и неопределенность. Как у ребенка. Он не в состоянии проявить решимость. Сама мысль о переменах, о необходимости что-то изменить (а уж тем более, — о принятии самостоятельно решения) у него вызывает страх и желание укрыться, спрятаться от самого себя (типа — а вдруг само по себе все решится?). Это Вам необходимо брать бразды правления в свои руки и принимать решение, окончательное решение. Вы с ним просто тратите свое драгоценное время. Это время Вы попусту тратите на человека не своего круга, не своих интересов и не Вашей жизни. У Вас еть еще время встретить именно своего человека и быть с ним счастливой. Удачи Вм ии всего наилучшего!

    март 2, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Чувства есть у него к вам но ни у кого нет желания решать проблемы.
    Он входит в запой потому что перестал радоваться жизни и у него скопилось много негативной энергии.
    Да, он начал общаться с другими женщинами по этому прячет телефон но пока что дистанционно.
    Если оставить как есть то вы разойдетесь.

    март 2, 2024 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина склонен выпивать, но тут дело не в привычке, а в том, что еще одна дама пытается приворожить его. Как последствие — проблемы со здоровьем, алкоголем, психикой. Зачастую женщины не задумываются о последствиях содеянного. Вы — та кого он любит, при этом связь разрушают. Мать так же подливает масло в огонь нравоучениями. Лучше смотреть по её фото/дате, женщина возрастная идет как помеха в том числе. Вам, Светлана непросто, если выберете борьбу, впереди тернистый путь, но еще можете выйти в ситуации победительницей

    март 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Мама не настраивает, она рада, что он с Вами, а запои будут продолжаться и с каждым разом все чаще. Думайте прежде всего о себе, иначе посвятите ему свою драгоценную жизнь, будете решать его проблемы, забывая о себе. Изменить он сможет.

    март 2, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Бросайте. С ним нет будущего

    март 3, 2024 г.

    Марина

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Денис очень эгоистичен, и почему-то начал считать, что он очень вас осчастливил своим присутствием.
    У него мысли начать ухаживание за другой девушкой, и ругается он специально,  чтобы вынудить вас уйти.
    Карты буквально показали, что потом будет у него запой 9 раз в году.
    Попробуйте поговорить с Денисом, выдвиньте свои требования, если он согласится и нарушит, то ждать лучшего не приходится, уходите и ни о чём не жалейте!!! самое ценное что у нас есть это наша жизнь и наше время, не стоит позволять другим людям в ней гадить.
    Желаю вам счастья!!!

    март 3, 2024 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Уходите.Мама ег тут ни при чем.Мужчина просто захотел жить в свое удовольствие.

    март 3, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.
    Мама его за вас, а не против вас. Странное поведение у него бывало и ранее, но отговорку для мужчины всегда можно найти при желании( Уходить — конечно страшно. Там же неизвестность. Но он не единственный даже сейчас мужчина, с кем может быть ваше будущее.
    Удачи…

    март 3, 2024 г.

    Evgeniy

    497-й в Эзотерике

    Совет карт для вас- не бойтесь смотреть правде в глаза. Не оправдывайте плохие поступки партнера- он болен. Попадая в такие отношения, ваша главная задача осознать, что вы достойны лучшего, а человек с алкогольной зависимостью не изменится никогда. Ситуация будет становиться все хуже и хуже до тех пор, пока вы не осознаете собственную ценность и не уйдете из этих абьюзивных отношений.

    март 18, 2024 г.