Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Молодой человек Эдуард (08.09.1974) сидит в Сизо. Скажите пожалуйста , когда выйдет на свободу ? В 2024 году он выйдет ? - вопрос №5430583

изображение из вопроса - Здравствуйте ! Молодой человек Эдуард (08.09.1974) сидит в Сизо. Скажите пожалуйста , когда выйдет на свободу ? В 2024 году он выйдет  ?

март 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, к  концу лета должен быть уже на свободе.

    март 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgenia

    204-й в Эзотерике

    Да, выйдет на свободу в июле месяце.

    март 2, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень скоро выйдет на свободу, уже в этом году.

    март 2, 2024 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Скорее нет. Тяжёлое преступление и в силу характера, именно вспыльчивости могут возникнуть сложности.

    март 2, 2024 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Не скоро он выйдет, сложное у него дело и наказание-затяжное

    март 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конец весны-начало лета, за неимением к нему претензий.

    март 2, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    До середины 2024 года ему придется посидеть.

    март 2, 2024 г.

    Тори

    350-й в Эзотерике

    Добрый
    Выйдет в этом году, через пол года скорее всего.
    В сердце девушка, хочет к ней и думает о ней..
    Я спросила за что сидит? выпали карты драки дикой и выяснений отношений, связано как то с дракой и девушкой

    март 2, 2024 г.

    Агафья Вещая

    90-й в Эзотерике

    Добрый день. Во второй половине 2024 идет положительный ответ

    март 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не скоро выйдет и сидеть ему долго, может освободиться раньше только по УДО.

    март 2, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что он влез какой-то негативное дело идёт и то что он сам понимал в последнее время что возле него окружения плохое и ему даже были сны вещи но он в это как не обращал внимания. Если не посадят то в течение до 2 месяцев выйдет. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать ваши фото и его родных и по какому делу что натворил С уважением Андрей Спаситель

    март 2, 2024 г.

    Марина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Если подпишет какие то документы, то летом должен выйти.

    март 2, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Эдуарда выпустят к концу лета. Я вижу, что выйдет он во второй половине августа, не так долго осталось.

    март 2, 2024 г.