Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие важные события в жызни ждут Татьяну 29.05.1990 в марте 2024 года? - вопрос №5430950

Дополнение автора от март 4, 2024 г., 19:37:52

Сфера работы и личных отношений

Вопрос задан анонимно март 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Вас ждет подписание Важных документов или получение документа и будьте осторожнее и защитите себя от обмана.

    март 2, 2024 г.

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Март для вас больше месяц внутренних перемен, размышлений, усиления женского начала, сам месяц на события очень спокойный и тихий, не считая встреч с близкими, повседневных дел и общественных мероприятий, которые скрасят будни.

    март 2, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Король жезлов и туз пентаклей — события связаны с мужчиной, финансами, может это и свадьба ,…

    март 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дальняя дорога. Это может быть как путешествие. так и переезд. Желание уйти от прошлого, забыть все неприятности, и начать новую жизнь. Сам год будет только ступенью в удачное будущее, он даст Вам возможность все взвесить, чтобы не сделать выводы сгоряча.

    март 2, 2024 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Возможен переезд и смена места работы, также новые знакомства и успехи в творческой деятельности. Знаете как создавать и поддерживать гармонию в жизни.

    март 2, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте март месяц очень будет активным месяцем для вас, выпадают у вас новые знакомства, встречи с близкими вам людьми, подругами друзьями, путешествия, активный отдых и новые начинания, новости и успех в делах. стабильность процветание. скучать уж точно вам будет некогда

    март 3, 2024 г.

    Марина

    381-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяна!
    Романтические ухаживания мужчины станут более настойчивы, ему удастся завоевать ваше сердце.
    Рабочая сфера будет как отлаженный механизм, у вас всё будет блестяще получаться.
    Желаю вам счастья!!!

    март 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Есть настойчивый человек но он вас совершенно не привлекает, он кстати влияет на возможность открытия отношений с другим человеком, который для вас наиболее интересен.

    март 18, 2024 г.