Эзотерика

Решено

Очень много денег улетает в... - вопрос №543257

Очень много денег улетает в трубу, как закрыть энергетическую течь??? Яна

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала выяснить, чем вызвана эта течь, и устранить эту причину. Если вам нужна помощь в этом вопросе — обращайтесь.

    февраль 5, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Обращайтесь с фото и датами для диагностики.Помогу

    февраль 5, 2013 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Яна, энергия вашего денежного канала напрямую связана с вашим внутренним состоянием. Удастся устранить ваши страхи по теме денег — закроется и энергетическая течь.

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для начала  уж говорилось-нужно найти причину  «улете» денег. А уж потом меры предпринимать

    февраль 5, 2013 г.