Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на мне, на данный момент негативное влияние, если есть то от кого, спасибо Ксения 36 - вопрос №5433712

изображение из вопроса - Есть ли на мне, на данный момент негативное влияние, если есть то от кого, спасибо
Ксения 36

Вопрос задан анонимно март 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Кирилл

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    ничего на вас нет

    март 6, 2024 г.

    Михаил

    444-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет, сейчас негатива нет. Но есть одно но… На наличие негатива выпала карта монах Авель, она говорит что у вас есть способности и вы могли увидеть что-то нехорошее впереди и невольно можете притянуть это к себе. Не думайте о плохом, сейчас чисты.

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Негативных влияний нету, имеется отстранение от мужчин

    март 6, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чистая, но есть дама, Вас не воспринимающая. Терпеть не может.

    март 6, 2024 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Есть на Вас порчи влияющие на личную жизнь, также крадники.

    март 6, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Здравствуйте! Магическое воздействие есть. Женщина на Вас наводит, больше влияния на личную жизнь, здоровье.

    март 6, 2024 г.