Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Будет ли примирение и возобновление общения? Лидия, 05.01.79, место рождения Курск, Андрей, 08.03.78, место рождения Воронеж - вопрос №5433761

март 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    как взаимная обида ответ карт ссора но не переход к конфликту ответ карт примирения будет и возможность прийти к этому событию карта этого месяца

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно примирения возобновления отношений ( 3 мечей Король мечей и Королева мечей) есть лицо, которое не хочет, чтобы Вы помирились.

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего нет возобновления общения не видно будете на расстоянии находится. выпадает застой и отдаление друг от друга, поэтому уже ничего не вернуть назад и разбитую чашу не склеить

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он не готов,
    Пока не будет

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Помиритесь и отношения продолжатся, и будут развиваться, вы совместимы…

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам удастся поговорить, обсудить текущее положение дел, но возобновить отношения уже не получится, ибо, став однажды разорванными, целыми уже никогда не будут.

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, это возможно. У вас будет разговор, где вы конкретно все обсудите.

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будет примирение еще и общение продолжится в мирном русле.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Андрей  проявит себя и будет развитие с ним отношений. Поздравит вас с 8 марта совершенно неожиданно. Хочет с вами помириться и о вас думает. Скучает и хочет Вас уже. Тут любовь с его стороны. Он Вас любит. Вы померитесь в этом месяце уже. Удачи Вам.

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Astrospika

    554-й в Эзотерике

    Примирения не видно.

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Нет, не вижу пока что вознобновление и примирение, вообще боль причин мужчина вам, очень поступил некрасиво, лживый он, и способный на измену и даже может имеет пагубную привычку, алкоголь скорее

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лидия. Возобновление отношений с Андреем у вас точно будет. Я его вижу уже довольно скоро. Можно точно сказать, что март ключевым месяцем будет для этого. Андрей сам в скором времени выйдет на связь, и предложит поговорить о чувствах.

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер. 2 мечей выпала, она означает пеердышку, означает то, что будет пауза в отношениях, и все из-за партнера, не из-за вас, он видит большую проблему между вам. Вот столкнулись вы с ним с  каким-то труждностями, и он не хочет эти трудности принимать.  Что-то ему не нравится в вас, вот такой настрой у человека вашего.
    Но) на обороте карта 8 жезлов, девушка читает письмо,  будете вы все-таки мириться и вы помиритесь) Ну и слава Богу)

    С уважением, Константин.

    март 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, Лидия  .    Луше и не  стремиться  к примирению   с Андреем .   Очень не   серьёзный, не постоянный и    с извращённым  умом  он. Вечно    в  каком то поиске , идеальной женщины, а    сам  себя   не видит .  Одна морока   ,  и никакой стабильности  .  Встретите  вы настоящего  мужчину — так  только  сможете обрести   спокойствие и    настоящее  счастье .      Надеюсь он  ещё не влюбил  в  себя ,  и   ваш разум свободен — а он   умеет очаровать ( по началу ).Желаю   вам понимания и удачи!

    март 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть между вами сильная энергетическая связь… померитесь…

    март 7, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что у вас будет возможность наладить отношения с вашим мужчиной. Так как вышло что у вас с ним скоро будет серьёзный разговор.

    март 7, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Примирение будет между вами.Общение возобновится. Мужчина хочет этого.

    март 7, 2024 г.

    Алена

    514-й в Эзотерике

    Мужчина будет печься о том, что с вами происходит и то, что вы ему не безразличны, он даст понять проявлением неравнодушия. В то же время в чем-то возможно недоверие или ревность.

    март 7, 2024 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ: