Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты! В последнее время, очень испортились отношения с мужчиной. Вроде бы, не ссоримся, я стараюсь сохранить тепло, романтику, баланс.. но он отстраняется будто бы.. с интимом есть - вопрос №5433986

проблемы, будто бы избегает меня… в чем может быть дело? Говорит, что любит. Но перестал говорить о том, что хочет жениться. Я мозг не выношу, примерная женщина, истерики не устраиваю… в чем может быть причина? Разлюбил? Анастасия 14.06.1992 Андрей 15.12.1985 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!
В последнее время, очень испортились отношения с мужчиной. Вроде бы, не ссоримся, я стараюсь сохранить тепло, романтику, баланс.. но он отстраняется будто бы.. с интимом есть

Дополнение автора от март 7, 2024 г., 00:16:29

С интимом с моей стороны проблем нет. И разнообразие, и не стесняюсь что-то новое пробовать, но он меня избегает, и если и бывает интим, то скорее в одолжение. Поэтому и переживаю, чтобы он не холил от меня к кому-то…

Вопрос задан анонимно март 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 31

    Остин

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не разлюбил. Испытывает сильные чувства и разделяет ваше отношение к нему. Но, на данный момент сильно заинтересован работой. Надеется заработать больше. Сложности на работе. Испытывает чувство усталости. Ему важно решить вопросы касаемо работы. От Вас не отвернется. Вы ему необходимы. Старается показать, и уверен, что между вами понимание.

    март 6, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Вот такая банальная причина. Несколько переусердствовал с вопросом женитьбы, настолько, что сейчас неудобно смотреть Вам в глаза. Все остальное-это последствие.

    март 6, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Анастасия, таким как Андрей, очень важно-выносить мозг, истерить, быть ревнивой и требовательной.У него в рождении две пятерки… таких мужчин нужно держать именно эмоциями… Они-охотники по натуре, и побегут за той, которая будет от них убегать… Хотите удержать? ведите себя соответственно его внутренним запросам.

    март 6, 2024 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина вас любит и намерения видеть вас своей супругой не меняет. Дело во временном спаде мужской энергии, вероятно был перерасход. Физическое состояние Андрея зависит от его настроения. а настроение у него переменчивое, бывает устал (на работе, от дел и тд), бывает просто хочет побыть один и абстрагироваться от всего мира — это врожденная черта Андрея, такому человеку иногда требуется свой собственный угол, несколько дней абсолютного одиночества, если на это нет возможности, он уходит в себя, что может показаться охлаждением. Перестал говорить что хочет жениться — со стороны Андрея это выглядит несколько иначе — он вам сообщил о своем желании, возможно неоднократно, а зачем говорить об этом постоянно — надо делать, а не пускать слова на ветер, странно было бы, если бы он говорил об этом постоянно в пустую.

    март 6, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,  никаких  претензий  к   вам нет  у   Андрея. Он даже   сам   удивляется, как  тактично  вы ведёте  себя .   А дело в нём . Он   очень боится брака, постоянства ,   ответственности . Как говорится… И хочется и колется «Но разрыва отношений не  будет .   Сдастся он  в конце, концов. Передумает  жить бобылём .   Всё будет хорошо!

    март 6, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    По картам брак то выпадает у вас, карта 10 червовая, но у него сейчас есть проблемы в работе, финансовая карта идет, рабочие дела, документы. Но и  манипуляции. В какой то нехорошую ситуацию попал. то, что хочет жениться это правда. Попробуйте с ним поговорить, может расскажет что его беспокоит

    март 6, 2024 г.

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    по спиритической доске вижу однообразие. возможно ваш парень стрелец. разнообразие нужно. это и как смена внешности, хотябы раз в пол года меняйте цвет волос. но самое главное ролевые игры. и он у вас под пяткой.

    март 6, 2024 г.

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Просто не готов к женитьбе. Чувствует что вам это важно и нужно поэтому решил свести общение к минимуму

    март 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Есть у него как бы неопределённость, не уверенность, пока не готов к столь серьёзному шагу, это просто дело времени,…

    март 6, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Показаны проблемы в работе, поэтому обеспокоен и от отношений немного отвлёкся.

    март 6, 2024 г.

    Александра

    341-й в Эзотерике

    Анастасия, мужчина теряет интерес к вам. Быт убивает романтику.

    март 6, 2024 г.

    Джулия

    429-й в Эзотерике

    Чувства у мужчины к вам есть, к браку пока немного не готов! Но не изза того, что остыл, а именно изо того, что есть проблемы на работе! Очень переживает, но грузить вас не хочет.Считает, что сам разберется, все наладится!.. Время нужно.Поведение у вас правильное, он это ценит!!!

    март 6, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия.
    У Андрея пропал запал в отношениях. Нет мотивации. Но это не говорит, что он хочет закончить отношения. Нет. Он наоборот хочет их сохранить. Но в нём происходит эмоциональный взрыв. Что то напрягает его в его семье.  Проблемы.
     Перед ним выбор будет, послушать того человека или быть с вами. Что то важное у него происходит.

    март 6, 2024 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, я вижу что он переживает, оказывается что морально не готов к созданию стабильной крепкой семьи. Есть между вами любовь и притяжение и семья будет но не в этом году. С уважением.

    март 6, 2024 г.

    Анастасия 🌙

    464-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    Андрей просто не готов брать на себя ответственность в виде женитьбы, боится, что не справится. Больше разговоров было, обещаний, чем реальных действий. Он еще «не дорос» до этого. В этом и причина его отстранения. Насчет его чувств не переживайте, он вас любит.

    Как карта совет вам нужно выйти из бытовухи, размеренного спокойного течения событий, и своего типичного поведения, сделать что то новенького, повести себя по новому, удивить его этим самым, разбавить однообразие. Потому что вы можете быть слишком примерной, это тоже наскучивает. Если у вас есть какие то ограничения в чем либо, в той же сексуальной сфере например, то стоит выйти из этих ограничений. Вы упомянули, что есть проблемы в интиме. Можно попробовать это в новом, необычном месте, попытаться позаигрывать, пофлиртовать, поприставать например в общественном месте, где то в закаулке. Это может принести новые впечатления и краски. На фотографии карта Девятка Огня это красочно демонстрирует. В принципе в целом попробовать внести что то новое в отношения, оживить их. Проявлять активность, инициативу к нему. Осуществлять какие то его желания. Найти общие интересы, если их еще нет, вместе куда то ходить, выбираться, больше общаться именно на темы, которые интересны вам обоим.

    Удачи вам ❤️

    март 6, 2024 г.

    Хельга

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энергетически вы сейчас на одном уровне, уверенно движетесь в одном потоке к общей цели. Отношения стабильные, просто немного штормит. У вас нет причин волноваться, просто у Андрея сейчас сложный период — скорее всего, в сфере финансовой, возможно, какие-то неясности на работе, либо он вынужден  был потратить больше, чем ожидал, достаточно стрессовая ситуация. Но это не влияет на его отношение к вам. Он даже испытывает некое чувство вины в отношении вас, не хочет подорвать ваше доверие, не собирается расставаться. Нужно просто переждать трудное время, в целом вы выбрали правильную тактику поведения. Удачи!

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тори

    363-й в Эзотерике

    , Здравствуйте.
    Карты показали, что сейчас у парня помутнение разума и сознание или он пьёт часто или сейчас во впемя просмотра выпивает, тк луга и шут, указывает или на наркотических вещества (но, не факт) я примерно говорю, либо на алкоголь, так же может говорить, о мороке, тобишь магии.
    Но, это отдельно посмотрю.
    Такое впечатление, что он сейчас совсем не понимает суть проблемы и как будто, он вообще нечего неё замечает сейчас, вокруг себя.
    Почему он так себя ведёт, с вами? — показано, что устал как будто, его повидение связано, с его личным здоровьем и личными проблемами, он как будто устал или от отношений или от вас, не знаю, но показано, что прям устал дико...
    Спросила есть ли другая? — общение есть на работе или с друзьями, но не измена, не вижу измены и прям, чтобы влюблен в кого то был, просто общение и встречи по работе.
    Нет, никто не привораживает все таки, видимо это помутнение разума, связан с алкоголем или ещё с чем то, как будто выпивает в компании и девушки там есть, но не измена.
    Он сам себе враг, сам эзотерику любит, и сам может здорово сглазить себя, сейчас он занят больше, своими достижениями, чем отношениями.
    Здесь причина в другом, в том что либо вы характера и подаитесь, или он сам по себе с вами вечно соперничать, и проигрывает, тк вы умная и хитрая, он чувствует, что он в пригыше и от этого беситься, а он тоже любить быть, самым умным, он как будто мечиться, но мне не показали другую, скорее это долги какие о у него, что большие проблемы с финансами, поэтому и стал таким.
    Что думает о вас-хочет рассказать и попросить помощи у вас, но считает, что если так сделает, то или посмеетесь над ним или просто опозориться перед вами, считает, почему то, что вы украли удачу у него, почему вас ведьмой зовёт?!!?!
    Есть чувства, но сейчас они зарыты, сейчас у него только почему то злоба, сильно злиться прям, готов орать, оскорблять, спорить с вами… Тяжело ему на душе по отнощению к вам, но он думает о 8 марте, подарит вам цветы и ещё что то, как знак примирение, видимо захочет сгладить конфликт и свое свинскон повидение

    Просто подсознательно, он считает, что вам нужен солидный мужчина, нри деньгах, что он вам не даст стабильности, но он не осознает эти рассуждение, это подсознательно
    Намерение к вам — врать и прятать свои денежные проблемы от вас и семьи, здесь выпало, что вы может замуж хотите за него или готовитесь, но он думает, что не готов, не сможет финансова потянуть.
    Что боиться относительно вас-боиться, что попросите отношения перевести на уровень выше, а он это дико боится, пора решать вопрос о переходе отношения на выше уровень, но он боиться, ему легче, прост оставить как есть. Он хочет переехать или сменить обстановку и боится, вашей реакции на это.
    Надежда относительно вас-Что не раните его чувства, натуру, вот вы говорите, что нечего такого не делаете, но карты показывают, что ведьмой вас считает, плюс боиться, что нож в спину воткнете..
    Еще такое впечатление, он считает, что вы куклу вуду берете и иголкисуеие туда, видимо это его больная фантазия или кто то, заставил так думать
    Он надеется, что вы направит как то в плане духовности, боиться, почему то, что какая то женщина умещается и вы расстанитесь, видимо боиться, что некая женщина, что то вам донести может.
    Что он может вам дать? — нестабильность в финансах, у него всегда будут проблемы с стабильность и с деньгами. Так же кроме мечт и иллюзий, нечего вам не даст, красиво заливает, но мало делает. Много паранойи и агрессии у него, внутренней
    Что от вас ждёт? — Что вы закроете глаза на что то, что не много по времени те с чем то. Ждёт, что бы вы отказались от чего то, либо от каких то традициях или от замужества
    Скрывает, только чувства к вам, что любит вас, он это скрывает и не показывет, считает что корону на голову олените
    Показывает видимо, что он и так победитель, эгоизм и самооценку высокую, потлму что боится проиграть и что, вдруг измените.
    Как вы влияитне на него, вы похожа или на мать его либо он так влюбился сильно, что боится этих чувчмв, пытаеться закрыться..
    Вижу, вы дружелюбно к ему относитесь, готовы мир кинуть ему под ноги, сорвать звезду
    Разделяет вас или разная вера или еготсектасивл, он во что то верит. Как секта и ритуалы показаны.
    Так же плохое самочуствие у него и пауза ежду вами, это и разделяет ю
    Обьеденяет, то что вы изменили друг другу жизни, что в трансыормировали оба, и что дикое рвенин к друг другу
    Ближ будущее отношении — конфликт у вас произойдёт, из за плохого самочуствие кого то из вас, так же проблемы на работе у него будут и вижу прям болезнь, и конфликт сильный между вами
    Через год или 1.5 года, что ждёт? — беременность, и исполнение заветного желание, и шанс замуж выйти и забеременеть.
    Но в ближ будущем, перспектива негативная
    Итог отношений — итог брак у вас

    март 7, 2024 г.
  • Мужчина действительно отстраняется, держится обособленно, но чувства остались. У него идут глубокие процессы самопознания, погружения в себя, и пока не получается уделять Вам больше внимания и проявлять сильные чувства, эмоции.

    Его отношение к Вам положительное, но сейчас спокойно, ровно все воспринимает, отрешённо. У него есть к Вам расположение, признает Вашу ценность и значимость. Пока у него не получается повлиять на ситуацию и сменить настрой, но его отстранение может пройти в обозримом будущем.

    Он сейчас не в ресурсе по теме отношений. Вы для него яркая, экстравагантная, эффектная, и ощущения рядом с Вами для него захватывающие, все это для него ценно и безумно приятно. Он с Вами связан на уровне единения душ, энергетического взаимодополнения. Может при внешнем отстранении испытывать те же самые флюиды, но в обновленном состоянии сознания.

    март 7, 2024 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Вышла карта 2 пентаклей, вы сомневаетесь, не знаете как поступить в отношениях с ним, вы запутались.  Но я должен сказать, что дело не в вас, вы прекрасны. На этой карте, которая описывает вас, изображена танцовщица, которая балансирует двумя пентаклями. И я вижу, что движения ее кажутся легкими, но они являются на самом деле плодом большо труда (здесь труд, это ваши старания, это ваша концентрация, это желание угодить, понравиться). Хоть и выглядит все естественно, но ему нужно понять, что вам не легко, очень даже не легко, нет легкости, когда сомневаешься в своем партнере, нет легкости, когда партнер тебя не хочет. в то время когда ты прекрасна, нет легкости, когда он перестал говорить о свадьбе.  Вот ему нужно проявить полное понимание, доброту и заботу о вас, а ведет он себя совершенно противоположным образом.
    Вам нужно пережить этот период, не сдаваться, не сломиться, через 2 месяца он войдет в положение,  и проявит максимальную заботу о вас. Вы получите подтвереждение тому, что на самом деле вас любят, ценят и относятся хорошо. Для вас будет это важно, что он вас признает, то, что вы в этом убеждаетесь.

    С уважением, Константин.

    март 7, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Может быть озвучу не самую популярную мысль по этому поводу но избегает он вас не потому что разлюбил или же остыл а потому что сейчас у него могут быть какие-то проблемы со здоровьем в том числе здесь может быть причина в психосоматике он не признается вам в том что у него есть проблема и поэтому просто предпочитает на данный момент избежать близости по чувствам к вам все прекрасно он действительно вас любит да и в интимной жизни скоро все наладится

    март 7, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Вы правильно все чувствуете и осознаёте, интуиция вас не подводит.
    Пока что мне идёт охлаждение к вам от проблем на работе мужчины с начальником его или коллегой с работы… это портит ему настроение.так как сексуальность зависит от настроя тоже...
    Но есть другая проблема, кроме проблемы в  его работе или деловых контактов с мужчиной, что то одно, есть проблема в вас, а не только в нем. Идёт так, что вы о ком то ещё думаете или иногда или часто о мужчине реальном или в месте, что есть другие лучше, если с этим не получится и т.д. это тоже влияет и мужчина считывает подсознательно и отстраняется.
    Потому что в перспективе есть другая девушка у него, это будет неожиданностью, хоть вы и думаете, что она может появиться, но мысли такой не хотите и не допускаете.и значит это будет полной неожиданностью, поэтому нужно уже сейчас менять все ваши отношения. Разбираться, потому что это может случиться уже летом.

    март 7, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что ваш молодой человек вышел очень подавленный. Нет у него не каких финансовых проблем, есть проблемы с его здоровьем. Вышло что он истощён энергией и больше хочет быть в расслабленном состояние, отдыхать спать он вышел мне как в данный момент он очень пассивный. Вышло что молодой человек как вас любил так и любит и не чего у него к вам не изменилось. Так же вышло что вы поженитесь так как вышло карта свадьбы у вас. Иногда у мужчин наступает прилив энергии а иногда наоборот потеря энергии и в данном случае у вашего молодого человека именно так.

    март 7, 2024 г.

    Ира Л

    457-й в Эзотерике

    Перестаньте быть удобной.
    Покажите, что не держитесь за него, и не держИтесь на самом деле.
    Тогда его отношение станет понятным.

    март 7, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/Q_uHJ_82QJA
    Всех благ ☘️

    март 7, 2024 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!

    Мне знаки показали, что есть некая хандра у мужчины, которая и подавляет сексуальные желание. Он не может расслабиться, так как, есть некие проблемные дела на работе или в семейном кругу, но вас он в это впутывать не хочет. Да, показано, что пока будет некий холодок и лучше было бы, чтобы вы тоже отстранились от него на некоторое время

    март 7, 2024 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина банальна — чувства стали остывать. Хоть мужчина и любит вас, но все же не так как раньше. И вопрос женитьбы для него под большим сомнением, так как он не уверен что готов с вами прожить всю жизнь. Дело не в вас совершенно, просто мужчина не может заставить себя вновь полюбить вас как раньше.

    март 7, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Любить он любит вас, за жениться пока не готов.
    А вот мозг порой надо выносить, эмоций не хватает, слишком все идеально с вами.

    март 7, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, выпадает 10 жезлов 5кубков дама кубков- мужчине в какой то момент с вами стало тяжело как то. вы на него все таки как то давите. хоть вы и говорите что пытаетесь не выносить ему мозг не задавать лишних вопросов, но вот ему с  вами как то трудно, есть дискомфорт и тяжесть в душе, и от этого ему плохо, есть печаль депрессивные мысли, уход в себя. вроде и любит вас но порой вас не понимает и от этого  и идет отстранение и закрытость.  думаю ему нужно просто время немного придти в себя\. оставьте его пока в покое и не трогайте мало ли что может быть. другой тут по картам нет, чувства к вам имеются. но похоже он просто устал от вашей рутины. у мужчин у некот. такое бывает и это вполне нормально, но главное не давить на него и не пытаться выяснять что либо и требовать большего иначе он так полностью закроется и вы вообще тогда запутаетесь и не сможете вернуть его теплые чувства к вам.

    март 7, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У него к Вам влюбленность с первого взгляда. Вы для него единственная любимая женщина. Ведите себя естественно, однако полностью не раскрывайтесь, будьте для него загадкой. Это самый лучший вариант поведения для такого мужчины, как он. И вы будете счастливы вместе.

    март 7, 2024 г.

    Алена

    523-й в Эзотерике

    Причина в том, что его устремления лежат в направлении получения чего-то большего от собственной свободы. Проще всего это охарактеризовать как «не нагулялся». Как будто с вашим присутствием он не пришел к выводу, что ему теперь уже не о чем мечтать и отношения с вами — это предел, выше которого можно уже не стремиться прыгнуть. Ещё в этом плане и влияние кого-то из его окружения, имеет место, словно подталкивают к идее, что можно не ограничиваться наличием синицы в руках, а стремиться к пресловутому журавлю, который в небе.

    март 7, 2024 г.

    Марина

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Таро говорит, что Андрей всё так же вас любит, вы ему по сердцу он хочет с вами семью и вообще он считает что ему в жизни очень повезло с вами. Ваши отношения перешли в новую стадию из пылких и страстных более размеренные, но глубокие. Это и есть развитие отношений, теперь у вас новая фаза, кульминационный момент не может продолжаться вечно.
    А ещё Андрей готовит вам подарок, и держит это в тайне, это что-то о чём вы мечтали, хочет вас удивить. Идёт какой-то спад в деньгах, ему приходится экономить, и это тоже не внушает оптимизма.
    Желаю вам счастья!!!

    март 7, 2024 г.