Религия

Решено

Что меня ожидает на работе ближайшее время - вопрос №5435209

март 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, для серьёзных изменений в результатах повседневной жизни требуется совершенствоваться, расти как личность. Потому что, по большому счёту,  можно сказать, что иначе всё останется так как есть — плюс минус 20% в зависимости от различных факторов. Так сказать, не повышая свой рост, выше головы не прыгнуть...
    Другое дело, если Вы раскроете в себе потенциал, то результаты способны проявиться разительные.

    март 8, 2024 г.