Эзотерика

Приснился бывший которое я когда то хотела приворожить. Вижу сама даже не знаю почему звоню ему прошу мне помогать - вопрос №5436957

в одном важной теме. Он соглашается. Пишит мне в вотсап из другого номера. Радостно, культурно. Потом во сне я жалею что ему звонила. Думаю во сне разобралась бы сама. Не надо было дать знать о себе. Сейчас будет часто писать мне. В реальный жизни я этого человека ненавижу. Заблокировала его везде. Держусь от него подальше. Хочу отметить что в данный момент делаю обряды и молитвы чтобы избавится от блока на личную жизнь, от сглаза. После этого мне приснился такой сон. Что это значит?

Вопрос задан анонимно март 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он думал о вас вот и приснился

    март 11, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон показывает вам, что парень сам помог вам снять блок на личную жизнь. Вы уже не зависите от него и можете свободно общаться, но не как любовники, а как знакомые. И писать он вам не будет.
    Тот, кто с вами начнет сам общаться грамотно и культурно, с учетом вашей психологии, у того и есть шанс на личные отношения с вами. Просто такого, как бывший вы не допустите в свой круг. А бывший всегда останется от вас на расстоянии и не помешает вам выстроить хорошие отношения в будущем.
    Спокойных снов!

    март 11, 2024 г.