Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день! В чем причина несостоявшейся встречи со стороны Алексея (21.02.1959) с Татьяной (23.11.1968) и проявится ли он в ближайшее время? - вопрос №5437089

март 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 31

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, состояние его не совсем бодрое, поэтому принял решение, отложить встречу, не готов, вялое состояние, и настроения нет.Придет в себя он, и проявится к вам.В течении месяца.

    март 11, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет оправдываться, извиваться, — не верьте. Были другие планы, не связанные с женщиной, но показавшиеся ему более значимыми.

    март 11, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Луна+9 мечей- с его стороны  нечестность есть, как невыполненное обещание и он отложил втречу, так как не было смысла приходить.

    март 11, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Был занят, но женщине об этом он не скажет. По крайней мере правду не скажет.

    март 11, 2024 г.

    Кирилл

    285-й в Эзотерике

    Онлайн

    Застой и проблемы со здоровьем.Проявиться конец марта апрель.

    март 11, 2024 г.

    Тори

    360-й в Эзотерике

    Добрый
    Нет, не появиться.
    Встреча не состоялась, из за того, что он не уверен был в вас, и в том что это встреча, что то принесет, вышла тайна, отношения или связь тайная, её нельзя выносить никуда, поэтому не так легко встретиться

    март 11, 2024 г.

    Valeriy

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Причина несостоявшейся встречи Рыцарь Жезлов+8М+Император- Скорее всего, что на встречу он хотел придти по Рыцарю Ж, но 8М и Император говорят, что были какие то ограничения, которые не позволили ему это сделать, по Императору это могла быть какая то Государственная Служба, или встреча с каким то очень важным человеком, которую невозможно было отменить, по настоящему безвыходная ситуация, выход изкоторой сулил ему какие то потери...
    Насчет проявится ли- 2П+2Ж+Королева к- скорее всего проявится, у него есть и желание и планы, и чувство, что его хотят видеть,
    Всего хорошего!

    март 11, 2024 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Есть женщина от которой мужчина зависим и она вмешивается в его жизнь.Для мужчина в течении месяца будет на первом плане тема финансов и разрешения проблем в этой сфере, и откроются новые возможности которыми он воспользуется.Встреча между вами будет, но очень делового характера.

    март 11, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    День добрый, Алексей в данное время более чувствительный к бедам других, его легко разжалобить, он кому-то помогает, сочувсвтует, жизнь предоставила ему такую возможность, что его помощь необходима, он принимает участие по спасению кого-то из близких, знакомых, родных, и по этьой причине не смог встретиться с Татьяной, просто потому что она меньше в нём нуждается, и пока может обойтись и без него, Алексей вынжуден быть, чуть ли не сидит у постели больного, за кем-то ухаживает, ему придётся навестить в больнице самому посетить медицинский центр, и у самого могут проявляться скрытые болезни, хотя для того, чтобы делать окончательные выводы по этому поводу, нужно более глубоко смотреть…

    март 11, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте скорее всего причиной было то что он плохо себя чувствовал и ему было не до Татьяны. да между ними будет еще встреча в ближ время. и теплые эмоции разговоры по душам.

    март 11, 2024 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.

    Переживал сильно, возможно, по поводу того, что не сможет организовать все красиво, так как с деньгами какие-то проблемы. Сознательно решил сделать паузу, скорее всего.

    Проявится. Но возможно не в самое ближайшее время.

    март 11, 2024 г.

    Джулия

    419-й в Эзотерике

    Появится до конца месяца! (2 недели) Сейчас вышло стойкое состояние апатии и физическое состояние прям не очень! Не обижайтесь! Он даст о себе знать и все выяснится! Всех благ!

    март 11, 2024 г.

    Аида

    334-й в Эзотерике

    У мужчины перед женщиной финансовые обязательства, которые он не имеет возможности выполнить. Вследствие чего он испытывает сильный дискомфорт и стыд. К сожалению, так и будет бегать и прятаться.

    март 11, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Причина в том что на Алексея давит другая женщина. Она имеет свои интересы. Которые препятствуют Алексею проявить его истинные чувства к Татьяне.

    март 11, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Всеми виной третье лицо, из-за чего Алексей не приехал. Он в ближайшее время проявится, на связь выйдет к концу недели сам.

    март 11, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Обман от него,
    Если обещал, то знал что её не будет

    март 11, 2024 г.

    Сабина ведунья

    543-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Проявится.Проблемы с работой были у него

    март 12, 2024 г.

    Анна

    518-й в Эзотерике

    Эмоционально он был совсем не расположен с ней контактировать. В том числе дело в какой-то договоренности, которая могла быть на этой встрече затронута. Активность от него последует попозже, но как-то он несерьёзно себя будет вести, словно ничего не берет в голову, поверхностно относится к ситуации между ними.

    март 12, 2024 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    март 12, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Алексей вынужден был уехать экстренно по работе. Сейчас важное время для него в карьере. Скорее всего не появится в ближайшее время.

    март 12, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=VXaBKqPsnXw

    март 12, 2024 г.

    Ядвига Новак

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кто-то на него повлиял и вынудил сорвать планы. Проявится как ни в чем не бывало

    март 12, 2024 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Встреч пока не вижу.Мысли рассеяны, нет желания двигаться  вперед, упадок сил, плохое здоровье.

    март 12, 2024 г.

    Людмила ясновидящая

    221-й в Эзотерике

    Мужчина озабочен проблемой долга. Скорее всего, он занимал у Вас деньги. В этом замешана женщина намного моложе его. Сам он на связь не выйдет, ему это очень неприятна эта ситуация.

    март 12, 2024 г.

    Евгения

    737-й в Эзотерике

    Здесь мужчина ушел в одиночество, из-за событий связанных с женщиной, которая в прошлом его обидела. Он просто испугался, и пока взял паузу. Но он должен в течении месяца проявиться.

    март 12, 2024 г.

    Ульяна

    555-й в Эзотерике

    Есть другая женщина, которая уже вшита в его стабильную жизнь, и из-за нее встреча не состоялась, резко отменилась. Но он это держит в тайне от вас. Да, будет проявляться ещё, найдет повод.

    март 13, 2024 г.

    Марина

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!!!
    Уважительной причины у него не было, он отдыхал дома и был очень доволен этим.
    Он решил, что если бы пришлось встречаться, то надо было бы тратиться в материальном плане, а это не входило в его в планы. Скорее всего на этом ваше знакомство закончится, хоть изначально у него были намерения попробовать с вами отношения, да и мужское здоровье уже подводит.
    Желаю вам счастья!!!

    март 13, 2024 г.

    Любовная ведьма Лилия

    698-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Закрытый полностью Алексей просматривается. Чувства давно уже остывать начали. Он избегает вас и в ближайшее время к сожалению его действий не ожидается.

    март 14, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Иерофант+Королева мечей+Паж жезлов. Причина внутрисемейная, в планы прямо или косвенно вмешалась женщина. Поведение ее резкое, холодное, но имеет влияние на мужчину. По пажу — мог быть замешан ребенок, женщина могла от встречи с Татьяной отвлечь Алексея ребенком. Например, необходимостью быть с ребенком, в то время, на которое была запланирована встреча. Иерофант — это долг, чувство ответственности. Здесь не по его желанию не состоялась встреча.

    6 пентаклей — в ближайшее время(!) проявления не будет, либо оно будет очень несущественным. Идет единица, но без точного срока. Таро на срок выдало карту Правосудия, она трактуется как “срока нет”. Карта выходит, когда у человека(у Алексея, в данном случае), в голове еще нет даже примерного срока. Либо, когда событие будет нескоро.

    Удачи…

    март 14, 2024 г.

    Наталья

    787-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут просматривается магическое влияние сильное со стороны другой женщины, поэтому он решил приостановить отношения.

    март 16, 2024 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решал другие дела поэтому встреча не состоялась. Дела для него важнее любых свиданий. При встрече сам всë расскажет.

    март 24, 2024 г.