Эзотерика

Почему никогда в жизни не будет отношений и почему энергетика плохая(не порча), а также сильная депрессия и вечное одиночество? Николай 19.12.2002. Спасибо - вопрос №5437924

изображение из вопроса - Почему никогда в жизни не будет отношений и почему энергетика плохая(не порча), а также сильная депрессия и вечное одиночество? Николай 19.12.2002. Спасибо

март 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    По судьбе. Однако при вашем сильном желании можно частично улучшить ситуацию.

    март 12, 2024 г.