Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Этот год. Личная жизнь, отношения. С кем сложатся и с кем я буду ? Julia 6 дек.88 - вопрос №5440130

март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы будете состоять в отношениях с мужчиной по старше вас кареглазым темноволосым водного знака, до конца года вы с ним познакомитесь. вас ожидает гармония, радость, приятное время провождение, стабильность и процветание.

    март 15, 2024 г.

    Анна

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом есть человек, который вас очень любит. Чувства у вас взаимные. Вместе будете уже летом этого года.

    март 15, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Юлия, у вас открыты возможности, в настоящее время хорошее время для  обустройства жилья, требующего применения силы, энергичность, разбавленная некоторой мягкостью, поможет в гармонизации отношений в паре, обустраивайте любовное гнёздышко, скоро возле вашего порога будет мужчина, в дом к вам, высокий, смелый, статный, с чувством к вам…

    март 15, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карта работы, тут может быть некий конфликт. Общение, переписки у вас будут. Тут выпадает мужчина по картам это водный знак, с ним у вас закончатся отношения, будет как то тяжело. Еще 2 мужчина, один властный с характором, другой земного знака, могут эти мужчина появится одновременно.

    март 15, 2024 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия,  есть мужчина который притягивает ваше  внимание. Вы также думаете о  мужчине с которым были вместе,  возможно периодически появляется желание вернуть былые отношения.Но этот мужчина в данный момент увлечен собственной жизнью и новыми связями, конечно он вас не забыл, но и обещаний на будущее пока  не даёт. С уважением.

    март 15, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что вы не одна в жизни у вас есть мужчина он прям с вами рядом в картах вышел. Мужчина не простой не много сложный по характеру, но он к вам вышел со своим вниманием  и со своей любовью. Вышло что у вас отношения будут развиваться и мужчина мудет себя проявлять вашу сторону.

    март 16, 2024 г.

    Марина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте Джулия!
    В этом году вам выпадает очень властный ответственный мужчина.
    Вы можете встретить его в дороге.
    Либо это мужчина с которым вы были знакомы и отношения с ним зависли, и вот он возвращается к вам чтобы взять новый шанс на отношения с вами. На этот раз отношения будут перспективными, вы пересмотрите все прошлые ошибки.
    Желаю вам счастья!

    март 16, 2024 г.