Юриспруденция

Добрый день Собираюсь, в случае... - вопрос №544018

Добрый день. Собираюсь, в случае необходимости, подать на раздел имущества. Перечень имущества 4 ТС — одно из которых было приобретено до брака, но часть кредита выплачивалась в браке. два других находятся в собственности у него ( одно из них мое, но юридически оформлялось им, из-за этого, вероятнее всего раздел имущества и понадобиться), и мое четвертое. У меня на иждивении маленькийребенок (наш общий, после развода естественно останется со мной). Скажите, как осуществляется раздел имущества — ТС будут как-то распрделяться, или просто посчитается общая сумма и часть повеситься на определенного супруга к выплате?

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    возможны два варианта: либо распределение автомобилей либо взыскание с одного супруга в пользу другого части стоимости автомобилей. Все зависит от сговорчивости супруга: он может согласиться передать вам какой либо автомобиль, либо если не согласится, тогда будет деньги платить

    февраль 6, 2013 г.