Эзотерика

Решено

Когда родится ребенок? - вопрос №54402

Здравствуйте! Меня зовут Ирина 16.02.1983 год, муж Виталий 09.11.1983 год. в браке 6-ой год. Скажите пожалуйста когда я забеременею или родится наш ребеночек? Спасибо..

Вопрос задан анонимно январь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    В 2012 году у Вас родится девочка.

    январь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Ирина у Вас перекрыта семья. Возможно кто-то постарался на свадьбе. Вы должны терять продолжателей рода. Нужно смотреть кто и за что мог так постараться. Возможно Вы знаете, кто мог желать Вашей семье зла. Знаю одно , если ситуацию не исправить , то через 2.5 года удет поздно , семья 9год не перейдет совместно.

    январь 23, 2011 г.