Эзотерика

Решено

Добрый вечер,подскажите пожалуйста, к чему могло присниться с четверга на пятницу,что человек ,который нравится, игнорирует и синее одеяло? - вопрос №5440224

Дарья, 03.02.2004 15:50

Вопрос задан анонимно март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Сон про игнор в эти дни несёт противоположный смысл. Это говорит о том что черта непонимания или недосказанность будет стерта с неким человеком. Синее одеяло это ваши страхи и неуверенность в неком вопросе

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Одеяло, несет в себе, не одно значение, но, чаще всего — это болезнь. Такой сон означает, что, у Вас, «душа болит», из-за, этого мужчины. Однако, другое значение, этого знака, может говорить о том, что у Вас, скоро появится новый благородный покровитель. Добрых Снов!

    март 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает упадок энергетики. Синий цвет -цвет  спокойствия и темного вечернего неба. А одеяло -это символ тепла. Сон означает, что пока надо обратить внимание на самочувствие. Когда энергетика будет на высоте, тогда и человек, который нравится в реальности, не будет игнорировать. Предчувствие того, что когда вы нуждаетесь во внимании, нужный человек не обратит на это внимание. Связано только с самочувствием, и субъективно по ощущениям.
    Хороших снов!

    март 16, 2024 г.