Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Какие чувства и мысли у него к женщине ? как будет себя проявлять ? есть ли у него другие женщины? Татьяна140384 Александр191177 - вопрос №5441333

Вопрос задан анонимно март 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Симпатии да, есть к вам, но и общение с другими женщинами есть тоже.

    март 17, 2024 г.
  • Да, есть у него одна на примете, по чувствам конечно к Татьяне ноль, он думает, что ему рано определяться с кем то одной, есть ещё время повыбирать

    март 17, 2024 г.

    Екатерина

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства -холод, как в прошлом всё. Мысли хочет поговорить, но уверен, что слушать его вы не будете. Женщин не увидела, подозреваете его в том, чего нет.

    март 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    На настоящий момент в Вашу строну идут напряженные эмоции, даже гнев, он Вас в чем то обвиняет. Вспоминает часто, Дорога между Вами есть и разговор будет. Он одинок сейчас.

    март 17, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    На счет Татьяны он у кого то совеиуеться, на работе или у близких, просто тут как будто, совета просит у кого то, как ему с ней вести.
    Чувства такие, что он думает, как проявиться как решить ннкрасивую ситуацию меж в ним и Таней
    Проявлять будет по глупому, нечего серьёзного, вспоминать скорее про неё, но может как то незначительно и не серьёзно проявиться, так чисто по шуту, или лайкнуть или просто как то дать о себе знать на миг
    Других нету женщин, думает о Татьяне

    март 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    С другими женщинами есть общение, вы ему нравитесь, вас пригласит на свидание и отношения могут развиваться…

    март 17, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, у мужчины к женщине симпатия и теплые эмоции, флирт и взаимопонимание. другой женщины тут по картам не видно, мужчина будет проявлять внимание, ухаживать за женщиной и дарить ей гармонию и тепло.

    март 17, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Мужчина хочет быть с вами.  Но боиться. Бояться себя и что не сможет оправдать ваши ожидания
    Других у него нет.

    март 17, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он обожает эту женщину. Других у него нет.

    март 17, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, у Александра нет других женщин. К   Татьяне    чувства и    привязанность .   Будут   встречи и    забота его   - она    увидит    всё это .  отношения  станут  ещё ближе и         чувства  его  раскроются  .  Удачи  вам!

    март 18, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Чувства у него смешанные к вам, вроде и сблизиться хочет и нравитесь, но в то же время что-то его останавливает и и не дает ему проявить себя по отношению к вам, да и общение с другой у него есть но ничего серьезного по отношению к ней нет.

    март 18, 2024 г.