Эзотерика

vip

Здраствуйте. Кто подскажет каким мне заниматься видам деятельности, в котором будет успех, если талант и склонность к чему то, в чем надо мне развиваться. Руслан 25.02.1989 - вопрос №5441860

изображение из вопроса - Здраствуйте. Кто подскажет каким мне заниматься видам деятельности, в котором будет успех, если талант и склонность к чему то, в чем надо мне развиваться. Руслан 25.02.1989

Вопрос задан анонимно март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одному вам будет сложно найти вид определенного занятия. А вот в паре с компаньоном да.
    Работа однозначно на свежем воздухе и связана с деревьями и полями

    март 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не приспособлены работать на кого-то. ПОдумайте о мелком бизнесе, который со временем может расшириться при Вашем желании и старании.

    март 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Посреднические услуги. Но осторожно и внимательно. Иначе велик риск возникновения неприятностей.

    март 18, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Не время для самостоятельной деятельности

    март 18, 2024 г.