Эзотерика

Решено

Здравствуйте в поиске новой работы за границей в приоритете два варианта Польша и второй Турция? Подскажите где не врут про зарплату и где будет - вопрос №5442018

комфортно для меня? Благодарю Я ГУЛЬЖАН 19 12 1980 г

март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Жанна

    261-й в Эзотерике

    Добрый день, пока что оба варианты не хороши. Польша — потому что с этой работой связано много задержек, препятствий, невозможности в ближайшее время устроиться и работать, Турция — есть нечестность со стороны работодателя, конфликты, может быть какая-то «подстава».

    март 18, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Польша

    март 18, 2024 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Рассматривайте Польшу

    март 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только не в Польшу, не ищите новых проблем.

    март 18, 2024 г.