Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день эксперты ! После 3-х лет отношений , рассталась , молча сменила номер ушла в свою жизнь, так как не было перспективы с мужчиной в плане брака. Что ждет меня этой весной ?! Кристина - вопрос №5442184

изображение из вопроса - Добрый день эксперты !
После 3-х лет отношений , рассталась , молча сменила номер ушла в свою жизнь, так как не было перспективы с мужчиной в плане брака.
Что ждет меня этой весной ?! Кристина

март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, вы верно поступили, он не планировал брать за вас ответственность и жениться.К концу лета вы познакомитесь с вашим мужчиной, который влюбится и предложит вам брак.

    март 18, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина. вас ждут приятные эмоции, хлопоты, перемены к лучшему к концу года появиться у вас новый мужчина для отношений. он будет ухаживать за вами проявлять свое внимание, вы сможете на него положиться и довериться ему, с ним вас ждет процветание, романтика, ухаживания и приятное время провождение. мужчина идет по картам темноволосый, по старше вас, зеленоглазый земного знака, карьерист. спортивного телосложения. вы его еще пока не знаете.

    март 18, 2024 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 10 кубков — отличные перспектив для начала личной жизни с чистого листа. Ожидает путешествие или поездка. несколько новых знакомств, выход на счастливые отношения для брака и создания присутствует

    март 18, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Объявится мужчина из прошлого, состоится с ним серьезный разговор. Также общение с высоким, спортивным, русым мужчиной ждет.

    март 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Добрый день, Кристина, ваш  поступок конечно волевой, ушла молча… Но, три года не могут просто исчезнуть, и не орставить следа, куда-то в пустоту… Мысли. воспоминания, переоценка, так и застяли, будете сравнивать, и еще возвращаться мыслями, на сейчас — тупик, вы пытаетсь загнать эмоции в глубь, забыться новыми связями вам вряд ли удастся, пока по энергетике, вопрос задан в 16:54 — развал, туман, неопределенность, нет желаний, и в таком состоянии чтобы привлечь новую любовь — будет сложно, но надежда есть, и это уже радует, особенно серьёзных сразу не будет, но будут развлечения, дорога или путешествие, что поможет вам конечно отвлечься, знакомство будет, но мне видится, что мужчина либо слишком молодой, как-то не совсем вам подходящий, рыцарь кубков, вы понравитесь ему, и он слишком чувствительный будет, питающий к вам нежные чувства, у него нет места грубым желаниям, скорее высокая и платоническая любовь, наполненная светлыми мечтами о счастье, поэтический, молодой парень… Вряд ли он сможет быть вам мужем… Если замуж, то очень не скоро… О семейной жизни пока рано думать.

    март 18, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Новый мужчина придёт в вашу жизнь — девять, двойка, паж чаш — много любви и счастья, развитие отношений, в паре будет ребёнок…

    март 18, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На весну Вам вышла карта Императрица, Ваш образ — это образ красивой и чувственной женщины, несущей в себе любовь и гармонию; Будет много внимания, но не стоит торопиться.Немного позже на Вашем пути появится  темноволосый мужчина( Король пентаклей). который предложит серьезные отношения( Юстиция ) в перспективе брак; Весной по 6 кубков- прошлое напомнит о себе)

    март 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Пришла Весна, когда все расцветает, расцвете и Вы и жизнь забьет новым радостным ключом. Вы всегда привлекали внимание мужчин. как молодых, так и постарше, не будете обделены вниманием — это точно. Самое лучшее еще впереди.

    март 18, 2024 г.

    Анастасия 🌙

    460-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Кристина!
    До конца весны к вам будет притягиваться внимание и интерес от мужского пола, в их глазах вы будете очень красива. Будут новые знакомства, общение. В отношения в этот срок не вступите, так как не будет достойных претендентов. Так что пока будет просто приятное общение, возможны так же сексуальные связи.

    март 18, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/VN8D0Q1fzn4_84

    март 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весной будете любить себя и весь мир, наполняться позитивными энергиями, а в лето познакомитесь с мужчиной, готовым аннулировать Ваше представление о подлости всех мужчин на свете.

    март 18, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Летом вас ждёт знакомство с мужчиной.  Это будет красивая любовь. Яркие чувства и эмоции.  Вы просто будете " купаться" в море заботы и внимания. Мужчина очень хороший семьянин. Давно один, поэтому с здравым умом принял решение координально менять свою жизнь

    март 18, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Отдых,  восстановление сил,
    Не большое общение, без особых перспектив.
    И ждёт Стояние на месте,
    Нет активности, нет устройства своей личной жизни

    март 19, 2024 г.