Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Съездила я в Японию. Кто обсуждает со стороны? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5442289

Дополнение автора от март 18, 2024 г., 19:03:54

Кто-то сплетничает, кто завидует, а кто-то искренне порадовался

Kleopatra март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что-то несколько злопыхателей выпало. 2 мужчины и 1 женщина.

    март 18, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Обсуждают все по разному, многие порадовались, что смогли, поехали и отдохнули, но есть те, которых мало, кто завидовал Вам с самого начала поездки.

    март 18, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Жозефина, только ваши самые близкие обратили внимнание, и есть женщина, которая отнеслась с волнением, очень уже неравнодушно, а вот коллеги и посторонние, абсолютно спокойно. Разговоры среди родных ваших и близких.

    март 18, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Обсуждают только родственники. Знакомым и сотрудникам нет до вас большого дела. У каждого свои заботы и дела. Молодой человек искренне порадовался, но промолчал.

    март 18, 2024 г.

    Ада

    467-й в Эзотерике

    Привет, Жозефина! Давайте взглянем на ваш вопрос и посмотрим, что могут показать карты относительно тех, кто обсуждает вашу поездку в Японию. 1. Тот, кто сплетничает: Карта VII Кубков (The VII of Cups) — Эта карта часто ассоциируется с иллюзиями, сновидениями и фантазиями. Возможно, тот, кто сплетничает о вашей поездке, может быть человеком, который склонен к созданию нереалистичных сценариев и гипотез. 2. Тот, кто завидует: Карта X Мечей (The X of Swords) — Эта карта обычно связана с завершениями, окончаниями и поражениями. Человек, который может испытывать зависть к вашей поездке, возможно, имеет тенденцию к негативному мышлению, обидам или пессимизму. 3. Тот, кто искренне порадовался: Карта III Жезлов (The III of Wands) — Эта карта символизирует перспективы, планы и ожидания. Человек, который искренне порадовался вашей поездке, вероятно, обладает внутренней уверенностью, оптимизмом и интересом к новым возможностям. Надеюсь, что эти трактовки помогут вам понять отношение окружающих к вашему путешествию в Японию.  Удачи вам!

    март 18, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть зависть тут женская линия идёт эта карта работа

    март 18, 2024 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работе молодые люди, один из которых заинтересован в вас по особенному обсуждает вашу поездку с другим коллегой. Вижу их разговоры, один был буквально вот в ближайшие дни. Есть и зависть небольшая с его стороны.

    март 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все. Не каждому удается посетить по щелчку пальцев страну восходящего солнца.

    март 18, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Обсуждают двое, но и то поверхностно, есть чувство зависти.
    В большинстве некоторые не придали этому значения. Но в душе порадовались за вас.

    март 19, 2024 г.

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сплетничают несколько человек, без злобы и зависти-это из близкого окружения (подруги, друзья, близкие знакомые)… возможно с кем Вы обсуждали эту поездку..
    Зависть-женщина… деловые отношения могут связывать...
    Искренне порадовался-мужчина, с которым Вы порой общаетесь/дружите… И также девушка вышла, особа женского пола(близкая Вам в какой-то степени..)
    Всего доброго!!!

    март 19, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Обсуждать что съездили и красивые фото будут многие. А вот знится будет только мужчина из прошлого, если бы не его вредный и порой глупый характер мог бы быть рядом с вами

    март 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте, завидует две женщины, обговаривают.

    март 19, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.
    Сплетни со стороны тех, кто не рядом с вами часто, кто особо не имеет с вами общения, или не имеет вообще. Вот там сплетни -«ой куда поехала, кому там ее надо, да мужчина оплатил, все ясно, бла-бла». Такого вот скучного кухонного формата. Кто рядом с вами, кто знает, что сами заработали, оплатили поехали, там таких разговоров нет или по минимуму. Кто радуется, так это в основном с работы люди. Кто хорошо носится. И по энергетики очень ярко идет, что в основном рады за вас девочки. Мужчины, кто то рад, кто-то нейтрально, есть один-два, у кого это вызвало зависть и «а я тоже, вообще-то, в Японию хочу».
    Удачи…

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Больше зависти и сплетен от женщины старше вас.

    март 22, 2024 г.