Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснился сон- я на Крещение в этом году набирала воду крещенскую в бутылку (на самом деле)- приснилось что я крещенскую воду эту - вопрос №5443154

из бутылки по ошибке вылила нечайно и у меня больше не было крещенской воды, я очень расстроилась что у меня нету больше крещенской воды, сожалела, что так получилось. К чему это приснилось?

март 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что Вам нужно обязательно иметь под рукой св. воду, пусть и не крещенскую. Это как предупреждение.

    март 19, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какую-то, проблему, придется решать, исключительно, самостоятельно и надеяться, только на себя (образно — «без Божьей помощи» или «чудес не произойдет»)… Удачи Вам и добрых Снов!

    март 20, 2024 г.