Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Будет ли развод до конца года? Сохранится ли общение после.. Виктория 28.12.93 Артем 03.04.91 - вопрос №5443174

март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Развод неминуем, общение на какое- то время сохранится.

    март 20, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Если сможет его простить, т.к. верностью он не отличался, то брак сохраните, но нужен ли Вам самой такой муж, кому нет доверия? Да и общение после развода Вас ничего радовать не будет, только будете еще больше расстраиваться.

    март 20, 2024 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, скорее всего развод состоится, во всяком случае, вы смотрите уже в разные стороны, общение вытянет много энергии, оно будет мучительным, но оно будет, вынужденно.

    март 20, 2024 г.

    Кирилл

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    не будет развода

    март 20, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Виктория, отношения по всей видимости уже окончены, в смысле семьи нет, какой хотелось бы, и отсалось дело за официальным разводом, который можно задерживать, только какой в том смысл, развод скоро будет, до осени состоится. Сохранять отношения, после развода вам будет абсолютно незачем. Но, еще раз повторюсь, вы можете применить усердие и сохранить еще отношения, если есть желание.

    март 20, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте не должно быть развода, даже если сейчас отношения трудные и натянутые они изменятся к лучшему и станут более теплее, вы решитесь не разводиться пока будет разговор между вами серьезный и стабильный, где вы расставите все точки на «и»

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Пока не будет развода, месть сдерживающие факторы

    март 20, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод зависит от вас, но отношения мучительные и сложные, всё равно семья распадётся…

    март 20, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скорее всего ваши отношения придут к завершению уже к концу года. Ваши пути разойдутся, и общение сойдет на нет.

    март 20, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Отношения плохие, но офиц.развода на этот год не увидела

    март 20, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    До конца года нет

    март 20, 2024 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большая вероятность того, что ситуация между вами разрешится в сторону развода. Сейчас по 2мечей идёт позиция выжидания, принятие непростого решения, выбор. Мужчина по 3жезлов рассматривает для себя другие перспективы, настроен на принятие решения конструктивно, рассудочно. Вы тоже по пажу мечей настроены на разрешение затянувшейся ситуации и уже почти готовы по Отшельнику к разрыву. Совет от карт — не торопиться, использовать шанс на сохранение семьи, а он по пажу пентаклей все же есть.

    март 20, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Добрый день. Скорее всего нет, хотя все к нему идет.

    март 20, 2024 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Развод будет, после общение прекратится.

    март 20, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Есть третьи лица, треугольник, ещё одна  женщина и Артём с ней поддерживает  общение иногда. Развода не будет пока.  Есть к вам привязанность и любовь. Но у него есть и выбор. С вами остаться или уйти к ней. Удачи Вам.

    март 20, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    166-й в Эзотерике

    Есть обострение ссор в отношениях, примите решение общаться дальше, даже дадите ещё шанс друг другу. Развода до конца года не будет, что то большее вас объединяет,  дружба, привязанность, материальная стабильность.

    март 20, 2024 г.

    Любовь

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!

    Есть шансы, что будет развод.

    Возможностей сохранить отношения с каждым днём становится меньше, но всё же они ещё есть.

    Артём не захочет сохранять общение после развода.

    Он быстро адаптируется к новой жизни.

    Не будет финансовой помощи от него Вам.

    Да и моральная потихоньку сойдёт на «нет».

    март 20, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 4 жезлов Звезда и 4 кубков- до конца года развод не состоится. Будете думать, он будет тянуть время. Общение у Вас с ним продолжится и после развода.

    март 20, 2024 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    До конца года развод возможен, сложные отношения в семье, отстранённость друг от друга, после развода общаться будете, но постепенно общение станет очень редким.

    март 20, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развод будет, общение сохранится.

    март 20, 2024 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    В большей степени решение зависит от вас, но высока вероятность того, что вы сами захотите повременить и не торопиться с этим, поэтому отложите до конца года окончательный выбор и не будете особо действовать в сторону развода. А так, если всё же разведётесь, то высока вероятность того, что будете продолжительное время поддерживать контакт, особенно, по каким-то общим делам или вопросам.

    март 20, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  До конца года есть шансы сохранить отношения.  Всё зависит от вас.

    март 20, 2024 г.

    Медиум~Таня~Таро

    382-й в Эзотерике

    Добрый вечер. От вас чувствуется энергия разбитого сердца, боль и слезы. Развода пока не вижу. Мужчина к вам испытывает чувства. Вам обоим нужно пройти этот период кризиса. Каждый из вас осознаёт что-то, поймёт. Жизнь преподносить урок, чтобы после него друг друга ценили. У вас есть всё перспективы на дальнейшее развитие отношений.

    март 20, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что ответ карт оракул сохранить семью сможете по крайней мере карта этого года не указывает эту позицию карта следующего года возможно и будет но и сохранить общения сможете

    март 20, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Тут вы возможно уже расходились по карте 10 мечей. Разочарование будет в отношениях, будет кто то из вас хотеть шанса на эти отношения, тут карта переживаний. Может быть дорога у кого то из вас. Конфликт будет. Со стороны мужчины есть тайна. Качели будут в отношения, не стабильность. Развод сотояится.

    март 20, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да развод должен быть между вами и общение сразу будет прервано, восстановите его через какое-то время.

    март 20, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Развод будет в ближайшем будущем. После него сохранится дружеское общение, но на дистанции. Артем будет надеяться вернуть отношения еще долго.

    март 21, 2024 г.