Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты! Мой друг Валерий... - вопрос №544325

Дорогие эксперты! Мой друг Валерий уехал в другой город работать (д.р.08.11.1953), я хочу спросить — будем ли мы продолжать нашу хорошую и надежную дружбу… интересно, потому что у нас произошла небольшая размолвка… Меня зовут Наталья д.р. 03.02.1953 Спасибо большое заранее. Но, конечно, страшновато… узнать что будет...

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Пока в ближайшем будущем не вижу, что будете поддерживать отношения… Во всяком случае, он таких шагов не будет предпринимать.

    февраль 6, 2013 г.