Эзотерика

Решено

vip

Константин 24.09.1987 и Юлия 25.10.1987 делала ли девушка магию на него? - вопрос №5443284

Вопрос задан анонимно март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Такие вопросы смотрят по фото, точнее.
    Если по энергетике вопроса, то да, черная магия применялась.

    март 20, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие

    март 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, энергетика спокойная и чистая.

    март 20, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Судя по энергетике — делала

    март 20, 2024 г.
  • Константин уязвим изнутри. Он всегда такой. И он, всегда, заноза в заднице для женщин, уже, разочарован женщинами. Возможно, недостаточно мужественности у него. Внутренние комплексы и желание самореализации. Он обидчив. Эти качества, вкупе, могут показываться, как магические воздействия! На него и магию не надо делать — там всё сидит в нём давно!

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно его ритуалом закрыть от влечения к другим женщинам.

    март 20, 2024 г.