Эзотерика

Доброе утро, сон что парень позвал меня на свидание, но лица его не было видно....и говорит готовься, я пришла , а он как загадка,...подарил сначала - вопрос №5443437

одну розу вроде белую, взял за руку, и отвёл на место, все в белом машина, стол с белой скатертью, и подарил 5 огромных 2х метровых белых здоровых роз, ростом выше чем я, и начали то ли в какую то игру играть, типо загадки, а потом я его поцеловала, а потом он меня, и так нежно… просто прикосновение губ, и сказал напоследок, ты такая наполненная… сон оборвался к чему? спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы наполнены чувствами и желанием перемен в личной жизни или в личных отношениях. Незнакомец на фоне больших роз, белой скатерти и белой машины — это посланник Высших Сил, которые оберегают Вас, и, помогают в делах амурных. У Вас, либо, судьбоносная встреча, на пороге, либо, очень положительные обновления в отношениях (если Вы в паре)… Добрых Снов!

    март 20, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Вас переполняют желания любить и быть любимой. Вы хотите замуж и что бы предложение сделал мужчина. Но вы преувеличиваете значение ухаживаний в отношениях между мужчиной и женщиной. Огромные белые розы указывают на это. Присутствует дисбаланс: ваши ожидания огромны, как 2-х метровые розы, на их фоне вы себя ощущаете маленькой и игрушечной (стали играть и загадывать загадки), это прямо говорит вам на подсознательном уровне, что вы пытаетесь, но не знаете, сумеете ли вы разгадать загадки, поставленные жизнью. Вас коснулось дыхание вашего Ангела -Хранителя. Ждите, значит ваш избранник скоро появится. Вы встретитесь и все осуществится с помощью высших сил и приведет вас к семейному счастью.
    Хороших снов!

    март 20, 2024 г.