Эзотерика

vip

600 i

На работе хорошие отношения с коллегой были, потом она ушла работать в жен.консультацию..и сегодня звонит говорит не хочешь туда из поликлиники перейти...зарплата больше..и часы работы лучше))) - вопрос №5443562

получится устроится к ней? Спасибо Майя 26.09.78

Вопрос задан анонимно март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте она за вас может словечко замолвить так что шансы вполне есть, скорее всего да получиться у вас устроиться не переживайте, главное чтобы вы тоже этого хотели и не сомневались ни в чем. ведь многое и от вас будет зависеть также

    март 20, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Получится вам туда перейти и в этом ваша коллега и поможет вам.

    март 20, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    У Вам открыты все пути к этой работе.
    Не сомневайтесь в решении смены.

    март 20, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да может все сложиться

    март 20, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Возможно сменить место работы, только возможно не сразу. Какое-то время потребуется завершить дела на этой работе. Возможно кто-то будет отговаривать, чтобы остались на прежнем месте работы.

    март 20, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Получится. Соглашайтесь

    март 20, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Соглашайтесь. Всё отлично сложится. Удачи Вам!

    март 20, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вас туда должны взять, подруга поможет…

    март 20, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    Верный выбор, коллега не соврала, действительно хороший коллектив и зарплата, устроиться получиться, но ответ или позже вам дадут или не сразу устроитесь, но летом точно есть шанс, вижу вас там

    март 20, 2024 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, скорее всего получится если решите. Она поможет.

    март 20, 2024 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Майя. Устроиться вам точно получится. Я вижу вас весной этой уже на новом месте, много времени у вас этот переход не займет. Помимо этого, коллега ваша дополнительно договорится, чтобы вас взяли, ее знакомого.

    март 20, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Получится.
    С уважением Софият…

    март 20, 2024 г.

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Все получится, подруга Вас не обманывает и поможет

    март 20, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Желание у неё, чтоб вы были к ней поближе. Как бы поддержку в вас ищет. Коллектив не очень ей идёт.
    Вас возьмут. Возможность имеется, так как люди нужны.

    март 20, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    если вас устраивает сейчас работа, то не стоит идти на поводу у коллеги, она ищет для себя выгоду
    будет ли положителен переход( 7 жезлов, 2 короля) конкуренция достаточно высокая, есть еще претенденты, возможно не получится устроится

    март 20, 2024 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас получится если захотите туда перейти то проблем с этим не возникнет.

    март 20, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Она искренне предложила Вам и порекомендует вашу кандидатуру. Вы реально можете перейти  на новую работу.

    март 20, 2024 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    На работу вас возьмут. Тут даже такой момент, что вам понравится, вам захочется там находиться и вы готовы будете там работать. Но какое у вас будет ощущение? Ощущение, что много работы) Мало времени для отдыха. Т… е вы будете зависимы от большого количества дел, от большего числа людей( пациентов).  Но для вас это будет новый опыт, новый интересный опыт. Вы будете готовы учиться всему новому, что вам дадут на этой работе.
    В целом,  я вижу будет суетливая, но добротная атмосфера, вы будете строить свои отношения на работе, вы сами будете выстраивать тот процесс, которым вы будете заниматься. Карты здесь не показывают негатива, не будет никаких распрей, каких-то сложностей. Вроде все хорошо будет. И даже Король вам падает, может наметиться какая-то романтическая история.

    С уважением, Константин.

    март 20, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Она поможет Вам устроиться к ней, чтобы работать вместе. Получится устроиться.

    март 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у вас получится туда перейти.

    март 21, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, получится устроиться. Поначалу пойдут препятствия, но их можно будет легко преодолеть, если сами не передумаете.

    март 21, 2024 г.

    Spirit

    370-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас будет возможность перейти на другое место работы.

    март 21, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.
    Стоит сказать, что там условия в целом намного лучше. И это шанс, не использовав который, вы потом прямо будете сожалеть, а это одно из самых разрушительных чувств. Есть шанс перейти на место, улучшив условия работы, если решите — получится.
    Удачи…

    март 22, 2024 г.