Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

При каких обстоятельствах и когда я познакомлюсь с человеком по судьбе (будущим мужем), Татьяна, 21.03.1983 - вопрос №5443854

март 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Julia___

    573-й в Эзотерике

    встреча будет неожиданно как для вас, так и для мужчины, вы не сразу поймете что это именно ваш человек, но позже произойдет осознание.

    март 21, 2024 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    С мужчиной вы уже знакомы, скорым временим мужчина станет снова проявлять себя в вашу сторону

    март 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас познакомят с этим мужчиной на мероприятии, высокий брюнет с проседью, почти ваш ровесник., он и станет вашим мужем.А сама встреча идёт на в этот год, а на следующий.

    март 21, 2024 г.

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    С мужчиной для серьёзных отношений познакомитесь в 2024 году  в интернете.

    март 21, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Через работу у вас будет знакомство с мужчиной.  Знакомство в следующем году.  Мужчина разведен, брюнет, карьерист

    март 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте, познакомитесь в следующем году, знакомство связано с дорогой.

    март 21, 2024 г.

    Li Lardy

    473-й в Эзотерике

    Начиная с июня 2024 года по август 2025 года прекрасный период для встречи своей любви. Вы буквально на пороге. Мужчина заботливый, добрый, неконфликтный, всегда готовый помочь, поддержать. Неординарный человек, что-то в нем будет необычное, может какие-нибудь интересы или взгляд на жизнь особенный) Вы можете его встретить в местах, которые связаны с помощью людям, и еще это могут быть «вынужденные обстоятельства». Например Вы не хотите куда то ехать, поехали, и встретили. С этим мужчиной стремительное развитие отношений будет. А так же рождение малыша или, как минимум, беременность, просматривается в ближайшие 2 года.

    март 21, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте до конца года познакомитесь с мужчиной для отношений, он будет по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен. водного знака. возможно познакомитесь либо на работе, либо через знакомых или друзей на каком то празднике либо в гостях.
    с уважением.

    март 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта шут показывает возможность знакомства через интернет; поездки и пребывания в новых местах, где вы не бывали и в основном счастливую случайность, когда Вы совершенно не были готовы к знакомству, а мужчина заметил Вас.

    март 21, 2024 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Через 2 года познакомитесь, при каком-то выяснении отношений, поедите решать свой вопрос и познакомитесь.

    март 21, 2024 г.

    Astrospika

    535-й в Эзотерике

    Интеллигентный и дипломатичный человек по судьбе, и знакомство в следующем году именно в поездке.

    март 21, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    В дали от вашего дома, после какого-то праздника или корпоратива. Мужчина возможно даже не вашей наций.

    март 22, 2024 г.