Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события будут в апреле? Оля 30.10.1992 - вопрос №5443912

изображение из вопроса - Какие события будут в апреле? Оля 30.10.1992

Вопрос задан анонимно март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Ольга Ройссер

    471-й в

    Здоровье- не сидеть на холодном, вероятность цистита. Следите за поясницей, фасциями, связками. Не перетруждайтесь физически, дабы не потянуть чего. Хорошо поделать массажи, аккупунктуру.
    личная жизнь- делайте выбор сами, иначе его сделают за вас. Выбираете не тех. Если уже есть партнёр, то это бытовуха, раздражение.
    финансы- тут кто-то помогает.
    ваш девиз на апрель- Бог мне помогает. Ангел-хранитель с вами.
    что будет мешать- Упрямство. Помните формулу- боль, умноженная на сопротивление равно страдание.

    март 20, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сложности с мужчиной показаны

    март 21, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что будет конфликтная ситуация

    март 21, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    События до конца марта и апрель.
    Подарок получите от молодого светлого парня.
    Ссора будет между родственниками, которая затянется.
    Гневаться будите сильно из-за этого. Ещё и в делах не всё ладно идти будет.
    Поездка, дорога по сердечным делам должна будет состояться, но вот что то не то будет. Огорчены будете.

    март 21, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Существенных перемен не случится.
    Вас ожидает стабильность.

    март 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решение финансового вопроса, короткая поездка, общение с мужчиной, небольшой конфликт с близким человеком, приятная для себя покупка,. Внимание уделите своему здоровью.

    март 21, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля. На апрель выпадает интерес женатого мужчины, его признание.

    март 21, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    добрый день, в апреле вас ожидают приятные хлопоты, встречи с близкими друзьями, путешествия будут дороги куда то, карьерный рост финансовое продвижение, стабильность. радость, и приглашения в гости. скучать не придется, апрель будет для вас очень активный месяц поэтому не соскучитесь.

    март 21, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. В апреле будет у вас сближение с мужчиной, который к вам испытывает сильные чувства. Вижу в скором времени вас в отношениях с ним, он активно будет проявлять инициативу для этого.

    март 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидает романтический период

    март 21, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Небольшие деньги выпадают, но у вас будет какая то апатия, по карте отшельника будете прибывать в своих мыслях, возможно даже касаемо денег. мужчина в раскладе, огненный знак если смотреть по карте, может ил пригласит куда то, или встретитесь на каком то мероприятии, какое то может быть или застолье, или праздник, событие, что то подобное. Тут будете прилагать свои усилия в делах. Активность будет у вас, касаемо финансов. Шанс выпадает с финансами, но аккуратнее может быть подводный камень. Тут еще мужчина или на расстоянии и приезжий, общение, переписка, но тут будет встреча. Могут быть быстрые развития событий связанные с этим мужчиной.

    март 21, 2024 г.