Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Причина ссоры между Ириной (04.07.81) и Сергеем (04.07.77)? Развитие ситуации и совет для Ирины? - вопрос №5444046

изображение из вопроса - Причина ссоры между Ириной (04.07.81) и Сергеем (04.07.77)?
Развитие ситуации и совет для Ирины? изображение из вопроса - Причина ссоры между Ириной (04.07.81) и Сергеем (04.07.77)?
Развитие ситуации и совет для Ирины?

Вопрос задан анонимно март 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Кирилл

    258-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина в самом мужчине.Властный слишком.Да и ссоры будут.Вот к лету стабильность пойдет в паре уже.

    март 21, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Охлаждение, а то и материально-интимные проблемы.
    Нет развития,  идут 2 несчастных человека,
    зачем Идут сами не знают.
    Гармонии нет.
    Совет — заканчивать.

    март 21, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте скорее всего причиной ссоры является то что женщина не доверяет мужчине сомневается в нем и подозревает его в изменах, совет от карт набраться терпения и просто подождать когда ситуация сама хоть немного начнет налаживаться. пока она не в силах поменять что либо. нужно время.
    выпадает расстояние между ними и скованные обстоятельства временная пауза.
    с уважением.

    март 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Сигнификатор Сергея по отношению к вам 3П+10К+Королева Ж — можно предположить, что образовался треугольник по инициативе другой женщины, которая его добивалась, и достигла своей цели, и их чувства сейчас на максимуме
    Ваш Сигнификатор — Отшельник — Это как вынужденное одиночество
    Между вами Туз П+10Ж скорее всего Сергей считает, что Ваши с ним отношения достигли какого то предела, и больше не видит развития в них
    Причина ССоры — Смерть+3К вероятно это его действия, в результате которых что-то должно уйти из его жизни навсегда, ради получения новых эмоций, Думаю, что он просто закончил с Вами, чтобы начать с другой
    Его Мысли 7М — Это был какой то его план, чтобы как то Вас ввести в заблуждение..
    Чувства 9П +10М Вероятно это финиш в отношениях с Вами
    Намерения Рыцарь Пентаклей — Будет поступать только в своих интересах, так, как лучше для него
    Вам Совет 6М+Суд — Это как сбросить с души тяжкий груз, освободиться от того, что давит, уход из отношений, Просто махните рукой
    Всего хорошего!

    март 21, 2024 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно различать причину ссоры и повод для ссоры.Причина всегда глубже.Карта *Маг* перевёрнутая — мужчина считает, что отношения идут не по его плану, не так, как он рассчитывал.Совет карта *Рыцарь жезлов* — если хотите быть с мужчиной, исполняйте его желания.Только надо бы проанализировать -не идут ли его желания в разрез с Вашими, чтобы Вы не приняли на себя роль жертвы.

    март 21, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Отношения восстановятся, не сразу и не лего это будет, но тем не менее. Главное не спешить, не пытаться помирится, отпустите ситуацию, оставьте в покое мужчину. Остынет и все будет хорошо, а причину ссоры вы знаете.

    март 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина обида, недоверие, тайна, кто то что то скрывает, возможно проблема с финансами ,  совет от карт — отпустить ситуацию, всё будет нормально, но будет помогать вам во всём, в том числе и финансами, измены нет…

    март 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей никогда не отличался мирным нравом. Не хотите ссориться-потакайте, пусть остается при своем мнении, если мнение других считает не соответствующим действительности.

    март 21, 2024 г.

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    Причина в женщине. Она видимо хочет от мужчины того, что он не готов и не может ей дать. Мужчина сам отказывается порой от тех благ, которые женщина ему предлагает. Из-за этого идут ссоры и скандалы, возможно женщина хочет создания семьи, а мужчина пока не готов. Ситуация между ними стабилизируется. Будем между ними общение, больше через соц сети, возможно люди находятся не рядом друг с другом. Совет для Ирины, успокоится, стать более хрупкой и ранимой, не устраивать выяснения отношений, а быть более нежной и доверчивой к мужчине. Тогда мужчина увидит в ней эту нежность и заботу, и сам будет проявлять инициативу на сближение

    март 21, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Вообще, Арканы семьи в этом раскладе. На причину — подозрения и недоверие.

    март 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 4 кубков- нет радости, тоска, возникающие взаимные претензии и ссора, как разрядка напряжения.

    март 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ссора из-за действий мужчины, возможно он как-то не проявляет себя в полной мере. По итогу все же мужчина начнёт действовать.

    март 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Мужчина жёсткий и порой не контролирует себя.  Это будет и дальше. Здесь либо оставить его либо терпеть.

    март 21, 2024 г.

    Виктория

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте судя по картам есть недосказанность, Сергей как будто не дадоёт эмоций Ирине, Ирина боится что есть другая, что может он изменяет, но это не так — он просто вот такой сухарь, есть такой типаж мужчин. Видно что пара больше общается по перепискам, карта семьи идёт- общий дом.
    Ирине просто нужно привыкнуть к его жадности в эмоциях, а требуя нечего не изменить ведь таков есть. Всех Вам Благ.