Медицина

Здравствуйте. Вопрос по Клайре (противозачаточные) Пью Клайру (4 упаковки уже), начала из за того что сильные кровотечения, чтобы остановить потерю крови, а то падает гемоглобин. В первый месяц всё - вопрос №5444122

норм, а потом опять такие же сильные начались. Зато в срок идут. 2 дня не пью — думаю покупать новую упаковку или нет?! Можете дать совет?🙏🙏🙏

март 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Дмитриевна

    30-й в Медицине

    Добрый вечер! Гормональные препараты по типу КОК резко бросать и отменять нельзя, вам нужно пройти консультацию гинеколога, сдать на гормоны щитовидной железы и на гормоны женские, при низком гемоглобине назначают препараты Железа ( Мальтофер, Тотема, Фенюльс, Сорбифер)