Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Не могу определиться. Менять ли мне работу, нужно ли переезжать в другой город? Получится ли у меня на новом месте, ведь на старом работаю уже 16 лет. Наталья 22.07.1984 заранее - вопрос №5444616

благодарю за ответы

март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Стоит изменить свою жизнь да

    март 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершите ошибку. Нет гарантии, что на новом месте Вас примут как родную.

    март 21, 2024 г.

    Astrospika

    567-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта показывает, что перемены к лучшему. Первое время правда могут быть небольшие трудности, это как адаптация. В целом, в другом городе на новом месте вам будет лучше.

    март 21, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Менять не ранее 3 месяцев,
    Переезд не рекомендуют

    март 22, 2024 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Доброго времени! Здесь вам все привычно и стабильно, понятно и уверенно.
    Просто возьмите отпуск.

    март 22, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все будет отлично на новом месте работы, единственное, сразу по деньгам будет не очень. Но это только в начале. Переезд я бы тоже рекомендовала, потому что вы там расцветете. Жизнь заиграет новыми красками. Возможны изменения в личной жизни. Все получится, смелее.

    март 22, 2024 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Доброе утро, Наталья, карта показывает, что сейчас совсем не время для переходов на другую работу и переезд. Ответ«НЕТ», обстоятельства еще не подготовлены для совершения таких действий. В мае  поймете  мой ответ и будете. радоваться, что не приняли поспешных действий

    март 22, 2024 г.

    Сергей 🐉 🗡

    778-й в Эзотерике

    Надо ни место менять, а обстоятельства. Если ни устраивает что-то, то достаточно поменять направления жизни.

    март 22, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент не стоит менять работу, сейчас Ваша работа -это это Ваша опора. Смена работы и переезд нарушат течение жизни. Да и в душе у Вас нет четкой уверенности и желание, что это жизненно необходимо.

    март 22, 2024 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Зря переживаете.Переезд состоится, работу найдете достаточно быстро.Время перемен.Возможна беременность.

    март 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Всё зависит от вас, если вы хотите обновлений, то поменять место жительства и работы стоит. Хотя не сразу будут ощущения удовлетворения. Первое время вам будет непросто, но зато со временем, вы улучшите обстановку вокруг себя и жизнь в целом.
    Если вы готовы полностью закрыть двери в прошлое, то стоит сменить обстановку.

    март 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Оба варианта дают вам развитие, но в вашей ситуации решайте душой, где вам будет комфортнее, хотите перемен или нет…

    март 22, 2024 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    От добра, добра не ищут. Переехать можете, работу менять не следует.

    март 22, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Первое время будет не просто. Вижу, что переезд все таки состоится у вас, он точно просматривается. Освоиться вы сможете примерно за месяц, чуть больше месяца. Будет непривычно и немного грустно, я вижу по энергетике, но в будущем все устаканится и с работой все будет прекрасно.

    март 22, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Если вам предлагают качественно лучшую зарплату и должность-рискуйте.
    Стоит заранее обговорить и обдумать все нюансы и по работе, и по проживанию.
    Если решитесь-риск будет оправдан.
    Удачи вам в работе!

    март 22, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет пока не стоит вам менять работу, не самое благоприятное для этого время, переезжать пока тоже не стоит, не спешите лучше все тщательно обдумайте и взвесьте, так как есть поменяете работу, будете потом жалеть что у вас там многое не получается и будете нервничать. на новом месте вы себя будете чувствовать не комфортно
    с уважением.

    март 22, 2024 г.

    Людмила

    509-й в Эзотерике

    Ну с работой все нормально будет. Показано, что придется она по нраву и сопутствующие вопросы будут решаться благополучно. А вот с какими-то общением из частной жизни, начнутся проблемы и станет оно складываться неудачно (это будет касаться женщины, с которой контакт на данный момент присутствует).

    март 22, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет переезжать не стоит,

    март 22, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не нужно ничего менять. Работаете уже 16 лет' значит компания надёжная и вас там ценят. Продолжайте работать и вас ждёт продвижение и успех

    март 22, 2024 г.

    Sabina

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что у вас всё же будет дорога и вы всё же выйдете с этой работы. Да по началу вы будете без работы какое то время но через время вы всё же найдёте себе работу новую.

    март 22, 2024 г.

    Алла

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас по 5чаш вас не устраивает нынешнее положение на работе, вы понимаете, что  можете достичь большего и мысли о смене места приходят, но конкретного решения нет, можно сказать по Звезде это пока ваша мечта. Но со временем по рыцарю мечей ваша уверенность в смене работы будет возрастать, у вас получится по Императору взять на себя ответственность и решиться на перемены, решение по 3жезлов будет принято. По итогу аркан Мир указывает на открытие новых горизонтов и возможностей, смену места жительства, начало нового пути по пажу жезлов, при этом 9чаш показывает ваше удовлитворение жизнью и личный успех, поэтому делайте свою жизнь сами и реализуйте свой потенциал.

    март 22, 2024 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Если желание у Вас сильное всё получиться но Вы не уверены в своей выборе и это может стать причиной остановки таких кардинальных изменений. Как только у Вас будет сильное желание независимо от последствий тогда можете что-то поменять к лучшему. У Вас сильная энергетика и Вы всегда добиваетесь своих целей поэтому всё зависит от Ваших целей и сильных желаний. Смочь сможете.

    март 22, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    540-й в Эзотерике

    Работу менять не надо. Если останетесь в своем городе, то вскоре будут изменения. Закончиться то-то старое и начнется новый этап, новые возможности. Удача, перспектива все в ваших руках.
    Если решитесь переезжать, то не бойтесь та будет все благополучно в работе.

    март 22, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Работа Вас совсем перестала рабовать, т.к знаете, что можете больше, к новому месту долго привыкать не придется, сможете адаптироваться без сложностей и быстро перестроиться. Меняйте работу смело, чтобы не пожалеть позже.

    март 22, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Добрый день, Наталья, ближайшее время у вас будет возмозжности для продвижения и улучшения уровня заработка, расширяются перспективы для финансовых поступлений, должность и занимаемое положение, ваш профессиональный статус потребует новых расходов, вы сможете повысить уровень при получении  займов или крелитов, все ваши задумки по карьере осуществятся, но  не без помощи. Можете  не переезжать, и на прежнем месте подняться по карьерной лестнице. У вас карьерный рост путем денежных вкладов и выжидания, последовательных действий, и еще чья-то болезнь может освободить  для вас выгодное место.

    март 22, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья.
    Вы-большая умница и смелый человек.
    Что происходит сейчас.почему не можете определиться- Ваша душа зовёт Вас к переменам работы, места- ну потому что Ваши энергии-это Первопроходец, смело идущий вперёд- арканы Дурак, Колесница. Препятствия выстраиваются умом, он «включает» страхи, неуверенность, пытается Вас «держать за рукав»..
    Судите сами какие перспективы Вас ожидают, если вы останетесь на месте: Звезда, Король Пентаклей, Туз Жезлов,10мечей, Рыцарь Пентаклей- неплохие, в целом, но 10 мечей- это «точка», которую Вы рано или поздно поставите.
    Если поменяете место жительства, работу-Император, Королева Жезлов, Туз Пентаклей- тут значительно лучшие перспективы- вот намёка нет на «минус» и опасности.
    Такой ответ Вам по версии таро Светлого Провидца.

    март 23, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Не стоит сейчас переезжать. Переезд благоприятен не ранее, чем через полтора-два года. В данное время лучше остаться на этой работе.

    март 23, 2024 г.