Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что принесет с собой этот день: 27 марта 2024? Наталья, 22.06.1993. Особенно в части личной жизни, поездок, общения. Какой будет результат? Спасибо! - вопрос №5444733

март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка состоится  ,   трудностей  в дороге не будет , встреча    состоится  ,   эмоции будут на  высоте  .  Общаться  захотите долго и       с   упоением, от   радости    и встречи долгожданной . Результат  будет не скоро -    если  вы имеете ввиду, сделает ли он предложение  вступить с ним в брак .  Много раз   ещё будете  посещать друг друга, пока   всё  сложится как задумано. Желаю  удачи!

    март 22, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Для такого дня будет тот, кто поздравит с чистой душой Наталью.

    март 22, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стоит проявить терпение в этот день, и никуда не спешить.
    Поездка показана в этот день, но могут быть задержки с выездом.
    Результат действий этого дня увидите не сразу, со временем.

    март 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Принесёт много контактов,
    Много дел, много энергии.
    Принесёт определённую уверенность в себе как в женщине,
    К концу дня будете чувствовать себя вымотанной, уставшей

    март 22, 2024 г.

    Анастасия

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    День для вас прекрасен в семейном плане  и для обучения, получения новых знаний (наиблагоприятнейшее время)

    Будут качели в плане истинной женственности. Возможно захочется проявить настойчивость, грубость, захочется одеться по мужски. Но, не поддавайте на это желание, женственность принесет финансовые возможности.

    В этот день финансы будут даваться Вам легко, если вы помимо состояния женственности, пдключите уверенность и спокойствие. Ваш лозунг сегодня: «Красивую женщину можно ждать сколько угодно».

    Но не злоупотребляйте этим, Очень важна умеренность во всем. Женственность, но не агрессивная сексуальность. получение знание, но не отшельничество и высокомерие. не нужно считать и демонстрировать, что вы умнее всех.

    Буду препятствия для поездки, но она должна состоятся. Это Ваш кармический долг на этот день. Что бы ни случилось, едьте. И главное, реагируйте спокойно, это важно.

    Будьте чуткими к людям и тогда все будет отлично. Предстоит много общения с мужчинами, потому будьте мягкими, позвольте мужчинам вести.

    В личной жизни:

    Обязательно надо уделить время семье и любимым, будьте сговорчивыми и мягкими со старшими, относитесь к ним с уважением.

    март 22, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Активный день, с позитивной энергетикой- когда все обстоятельства складываются на Вашу пользу. Спокойная поездка, приятное окружение, общение с новыми людьми и и общение с мужчиной, который Вам нравится.

    март 22, 2024 г.

    Евгения

    379-й в Эзотерике

    Добрый день
    Показано, что возможны будут огорчения в этот день, Вам надо полагаться только на себя
    Мысли будут такие--нужно успеть в чем-то, чтобы потом -все получилось или сложилось удачно!
    Удачи Вам

    март 22, 2024 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    День принесет общение, какое-то соблюдение традиции в этот день. Разговор с мужчиной. Совет: лучше разговаривать, а не писать. То тексту вас не правильно могут понять

    март 22, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Много будет необъяснимых жестов, ситуаций и сказанных слов в этот день. Может появиться соперник иль конкурент.
    То что скрывалось в этот день вылезет наружу.

    март 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Сила и императрица и тройка чаш  — очень хороший, ресурсный день для вас, развитие отношений, интим будет, дорога возможна, хорошие перспективы на долгие отношения, свадьба, семья, в паре будет ребёнок…

    март 22, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте все будет хорошо у вас в плане поездок и общения, падают новые знакомства, встречи, радость, неожиданные новости, стабильность и процветание, надежность поддержка от родных и близких.
    благополучие и новые возможности.
    с уважением.

    март 22, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте, день будет очень бурным, физически очень станете.

    март 22, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  И поездка и общение просматривается.  Рядом с вами будет интересный человек- мужчина,  который давно к вам расположен серьёзно

    март 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не очень удачный день. Откажитесь от посещения мест скопления народа. По возможности, перенесите важные дела на 28-е число. Желаю Удачи!

    март 22, 2024 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Принесет окончание нерешенной проблемы. В финансах изменения будут. Поездка может произойти до конца марта.

    март 22, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В указанный вами день выпала карта семьи, переживания, в раскладе мужчина, деловой, активный. Будет некая апатия у вас, иллюзии и надежды. По карте башня могут быть разрушения из за ревности. Встреча будет с другим мужчиной, возможно по работе или мужчина связан с рабочими делами.

    март 22, 2024 г.