Эзотерика

Решено

vip

Когда наладиться личная жизнь?Когда встречу мужчину?и как он будет выглядеть?Наталия 29 - вопрос №5445185

март 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Остин

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия. До конца. Бедующего месяца состоится знакомство с мужчиной. Ваш ровесник. Сильный, спорт любит и следит за собой. Волосы светлее ваших.

    март 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте летом положительные перемены будут, мужчину встретите, высокого брюнета, симпатичного, умного, с ним сложатся серьезные отношения

    март 23, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    214-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча возможна в этом году

    март 23, 2024 г.