Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Ох, давно длиться этот вопрос. Чую что зреет разговор. Стоит ли начинать отношения с мужчиной? Что получу в итоге от этих отношений? Вадим 05.05.79 - вопрос №5445276

март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разговор предстоит серьезный, если не сделаете шаг назад. Есть шанс начать отношения, но больших перспектив не принесут, мужчина выходит достаточно падок на женское внимание, часто переключает свою симпатию, быстро прогорает, когда добивается поставленной цели и уходит в тень

    март 22, 2024 г.

    Остин

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Отношения с Вадимом стоит начинать. Не все важи ожидания оправдаются, но мужчина давно желает обзавестись семьей. Он не знает ваших планов, догадывается о ваших желаниях но не принимает практически никаких важных решений и нужных шагов. Ждёт подходящего момента. Его пугает неопределенность, серьезности тоже побаивается. Но он справится с этим. Эти отношения будут долгосрочными и цельными.

    март 22, 2024 г.

    Марина

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Получите перспективные счастливые отношения, с ухаживаниями и почитанием вас как женщины.
    Желаю вам счастья!

    март 22, 2024 г.

    Евгений Белкин

    404-й в Эзотерике

    Перспектива сложная. Вадим сам по себе человек самодостаточный и требовательный. Плюс ко всему, скорее всего, немного завоеватель. И да, возможны интриги

    март 22, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Стоит или нет, прежде вам это решать  но, чтобы потом не разочароваться во всем.

    март 22, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, получите опыт, так же положительные эмоций. Но отношения по просмотру идут временные.

    март 23, 2024 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина  сложный, с ним будет непросто.К вам тепло относится по сути.Даже если вы с ним в отношения  вступите, вы не получите того, что вам нужно в отношениях. По итогу-Башня, все разрушится.

    март 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что вы получите от отношений: сначала все будет увлекательно  и интересно, потом Вы начнете скучать, а он предъявлять вам свои условия и ограничивать вас в Ваших желаниях. Отношения временные для Вас.

    март 23, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все может начаться как-то странно, непринужденно в этих отношениях. Но что характерно, через время вы можете действительно создать крепкую семью, хотя возможно сами не верите.

    март 23, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Разговор Вас только расстроит, т.к. не будет от него никкой ясности конкретики, которую Вы ждете по поводу отношений. Вы можете получить только честный его ответ, что не стоит даже начинать отношения, т.к. они продлятся не долго.

    март 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Начинать их будет ошибкой.
    Но опять же может быть он что-то интересное
    Предлагает, почему бы не взять,
    Раз оно вам интересно

    март 23, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте в итоге получите лишь разочарование  и тоску с этим мужчиной, есть риск привязаться к нему очень сильно, он пока не готов ни к чему серьезному, пустил пока все на самотек, он хочет флирта, интимной составляющей и встреч. эмоций. но пока без обязательств.

    март 23, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина к вам чувства испытывает. Я при просмотре вижу, что он не свободен. Мужчина высокий, носит бороду небольшую. Вижу, что женат, но с женой нет практически никаких отношений у него уже. Он испытывает чувства только к вам и пойдет на развод ради вас. Отношения стоит начать, у вас прекрасная совместимость.

    март 23, 2024 г.

    Людмила

    509-й в Эзотерике

    Поначалу не очень отношения будут складываться. Даже некое разочарование постигнет. Но со временем как-то попроще некоторые вещи станут восприниматься и соответственно ситуация станет выглядеть значительно оптимистичнее. Да и будут поводы для более позитивного восприятия связи, относящиеся ко времяпровождению с этим человеком, в котором будут яркие моменты.

    март 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да стоит с ним начать отношения

    март 23, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    КАрты говорят, все же стоит вам и попробовать.Чем сожалеть что не попробовали.

    март 23, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ни чего не изменится даже после разговара, а начинать или нет, вам решать, на будущее тут перспективы не долгосрочные.

    март 23, 2024 г.

    Саша

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От этого мужчины можете много почерпнуть, вы действительно ему нравитесь и исход ваших отношений может быть весьма позитивен. Он может вас как то опекать в дальшем, хотя по характеру он весьма не прост.

    март 23, 2024 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Разговор то будет, но начать отношения не получится.

    март 23, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что не стоит эти отношения начинать и дух вашего рода мужчина против чтобы этот с ним связывали свои отношения. Могут быть много проблем неуважения у него к вам и ссоры и так далее со временем и ревности. Желаю вам достойного мужчину встретить и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши его с уважением Андрей Спаситель

    март 23, 2024 г.

    Анна

    334-й в Эзотерике

    Доброго вечера! У вас с ним одинаковые желания — вы хотите начать отношения, и он хочет. Но оба сомневаетесь. У вас взаимная симпатия, отношения в дальнейшем — очень гармоничные.

    март 24, 2024 г.